Виктор Афанасьев

Сколько миллионов лет назад ,луна появилась на около земной орбите.-И каким образом.

Ответы · страница 2
Nadezhda Orlova

загуглите и не майтесь..если не знаете..или ждите когда другие загуглят от нечего делать..скучно

Виктор Афанасьев

Вы имеете в виду поисковик.а там -палеоконтакт.

Ирина Миронова

много миллиардов лет и создана она Творцом Вселенной.Прошу не судить строго,но это моё мнение

Гафиятулла Алиев

2 356 лет и 3 дня и насколько я помню земля была красная и луна белая.Это было явление, супер.

Гафиятулла Алиев

3 век до нашей эры, но ты не помнишь.

Людмила Шимек

Думаете вам тут кто-то это будет писать? Зачем? Если это всё можно на Гугле почитать...

Виктор Афанасьев

Не все ли равно как отдыхать.

Александр Жиленко

гипотез на эту тему оч. много .....но сходятся все в одном - Луна здесь быть не должна !

Виктор Афанасьев

Да ,ею заменили другую планету.

Александр Жиленко

не возражаю ...ибо не в курсе .

Сергей Бобров

Примерно миллиард лет назад она была создана другой высокоразвитой цивилизацией.

Виктор Афанасьев

Примерно так ,но предполагают всего лишь 15-18 тыс лет назад.

Виктор Афанасьев

Наскальные рисунки с луной появились примерно в это время.

Виктор Афанасьев

Читатель.Люблю загадочное,неизвестное,да и просто любопытно.

Сергей Бобров

Ясно. Спасибо за любопытную информацию.

Пу
Пушкарь

... не меньше миллиона лет тому назад, как раз тогда Ротару запела : ...луна, луна.....

Наргиз Велиева

...давным-давно откололась от солнышка и потерялась, до сих пор ищут друг друга...

Наргиз Велиева

...сама знаю,что нет... просто я в то время была на другой планете...

Владимир Забродин

Есть только версии. Писали что Китайские древние рукописи о луне не упоминают?

Виктор Афанасьев

Почему версия она и сейчас под запретом.

Владимир Забродин

Я знаком со многими статьями по этой теме,но за их достоверность не ручаюсь.

Виктор Афанасьев

Конечно потаму что печатают только общеизвестные факты и мифы.А то что она пустая и гудит как мячик после прилунения спутников это ни кто не обсуждает.

Владимир Забродин

Как же не печатают.Эту информацию Вы где то прочитали?

Виктор Афанасьев

Я не писал что не печатают,не обсуждают как какой нибудь пустой миф.

Индира ***

так задумано было, как магнит влияющий на отливы и приливы, как ночное светило

Lyboznatelnyi Umnik

Миллиардов лет m если точнее. О появлении Луны существует несколько гипотез.

Виктор Афанасьев

Вот именно,и последнии в тысячах.

Ма
Маргарита

Мы не знаем точно,это всего лишь гипотезы....

Виктор Афанасьев

В принципе только 15-18 тыс лет назад появились наскальные рисунки с луной.

Saule Arinova

Главное, чтобы луна не исчезла. А как и каким образом появилась, уже не важно

Марина Г.

обратитесь в программу Что?Где? Когда? денег выиграете,половина моя за идею.

Zeger77 Евгений Земков

по хроникам древних китайских астрономов Луны на небосводе не наблюдалось

Виктор Афанасьев

Хоть один что то знает.Спасибо.Они датируются 15-18 тыс.лет наз.

Zeger77 Евгений Земков

телек смотрю и в сети торчу))

Николай Лежненко

Ты, что телевизор не смотришь? !0 тыс. лет назад! Братья по разуму подогнали!

Виктор Афанасьев

Мне интересна твоя версия,поделись.

~Arseniy~ *scheglov*

Если не узнаете верного ответа на этот вопрос,ночами не будете спать?))

К.
Костя ........

ООО,это было так давно,что какашки мамантов превратились в уголь... 😄

Мария Задорина

В момент гибели динозавров от столкновения с космическим объектом)

Виктор Афанасьев

Не могла луна приобрести точную орбиту после столкновения.

Мария Задорина

Это возможно другая планета была у которой раньше была орбита между Марсом и Землей. И ее остаток после столкновения остался Луной. А может она сформирована сб из остаточной пыли вокруг земли после удара! Ничего нельзя отрицать за 100%. Не правильный подход!

Виктор Афанасьев

Не одна планета которую знают ученые во вселенной не имеет такой точной троэктории круглой орбиты.

Виктор Афанасьев

Это уже ненужная полемика.Факт есть факт.

Мария Задорина

Ну а ваше мнение по этому поводу?

Виктор Афанасьев

Наскальные ресунки небосводов в разных концах земли,не имеющие луны.датируются 15-18 мил.лет назад.

Александр Черников

Дайте вспомнить. Что ж делал в тот день?... Или это ночью произошло?

Александр Черников

обезьянам без надобности рисовать других животных.

Александр Черников

А кто это? И в чем он был не прав?

Виктор Афанасьев

Да был такой древний философ.Все людские отношения разбирал.

Александр Черников

В свое время-то наверно был прав. А сейчас, когда его мало кто помнит, конечно, ошибается.

Виктор Афанасьев

Зато сейчас читают Заратустру.

Александр Дикий

Это к Гундяеву или Кураеву... у них чёткие ответы на сии вопросы.....