Евгений Жизнев

В любви есть деспотизм и рабство. И наиболее деспотична любовь женская, требующая себе всего! О.Де Бальзак

Ответы · страница 4
Валентина Левус

...как и все, что присуще женщине...

Валентина Левус

...достали же они ( то бишь женщины) Вас

Ольга Ищенко

Это Он так считал! К сожалению.

Ольга Ищенко

Приятно находить единомышленников на путях жизни.

На
Натали

Мужчина всегда у женских ног!

Евгений Жизнев

Он просто дает ей смотреть в искривленное зеркало, находясь над ней

Евгений Жизнев

Прав не тот кто прав , а тот у кого больше прав

Евгений Жизнев

Что же согласен с Эйнштейном, все относительно.

На
Натали

Весь мир вертится вокруг женщин.это сказал один великий человек.

Евгений Жизнев

Ну и что, вокруг же , а не под ними.

На
Натали

Это практически одно и то же.

На
Натали

Вы тоже веруете во что-то.

Борис Вакс

Женщина по натуре собсвенник

Inna Grosfeld

А мужчина "Боже сохрани"Современность давно сделала М-н и Ж-н партнерами во всем Все зависит от фантазии

Борис Вакс

Как то получается, что женщина и царица и рабыня

Элина Жадан

Но рабы, отнюдь, не жалуются)

Евгений Жизнев

Я рад, что у Вас все прекрасно и Вы заботитесь друг о друге и каждый из Вас самое важное в жизни друг для друга. У нас не было трудностей материальных, слишком много я работал. Жена развлекалась, с детьми моя мама, нянька и уборшица в доме. Она жалела только себя и отдавала себя служению своим интересам, телефон по 10 часов в день, машина под задницей и развоз подруг по бутикам. Когда мне понадобилдась помощь в делах, она отказала. А я еще и не спал, укачивая ночью ребенка, дочь все детство не спала - болела. Я протерпел 25 лет. Как Вам?

Элина Жадан

не стоило столько терпеть. Просто не думайте, учитывая свой опыт, что все такие и у всех приблизительно всё так. На свете есть любовь, которая кому-то может показаться нереальной, но это правда))

Евгений Жизнев

У каждого свой взгляд на вещи. Да, можно было бы оставить раньше на растерзание волчицам им следа бы не осталось. Жалко было эту маленькую некчемушную женщину, да, к тому же мать моих детей. Старался чему нибудь научить в жизни, прежде чем пустить в самостоятельное плавание. Думаю Вы таких, совершенно пустых женщин не встречали. Верю, что есть такая любовь, т.к. у меня была такая, поэтому и терпел издевательства. Но, умудрилась выжечь все за последние 5 лет.

Элина Жадан

Спасибо, что наконец-то верите, а то в один момент так обидно стало

Евгений Жизнев

Не стоит обижаться, когда не имеешь возможности общения с обширной аудиторией женщин, делаешь выводы по тому кто рядом, неутешительные выводы.

Id
Id2304574

это вопрос? или утверждение?

Евгений Жизнев

Утверждение, с ним согласен.

Мо
Молчание

даже великие пишут ерунду)

Евгений Жизнев

переводчик с инопланетного сбился, говорят, что чисто женский подход к трактовке...

Мо
Молчание

называй как хочешь..но высказывание глуповато)

Евгений Жизнев

конечно, ведь оно раскрывает суть, а так не хочется огласки.... 🙂

Мо
Молчание

у тебя предвзятое мнение по отношению к женщинам..Не надо всех под одну гребенку

Евгений Жизнев

и не гребу, ведь в гребенке есть щели, достойные , благодаря им, остаются.... 🙂

Елена Пидварко

да мужики проблемы у вас

Елена Пидварко

оставьте в покое маму пусть насладится своей жизнью у каждого есть свой интерес значит надо принимать как есть

Евгений Жизнев

Наслаждается, ее от этого не оторвать вот уже 25 лет и дальше будет так же, только внесу законные коррективы в статус, свобода внутренняя должна соответствовать статусу. т.е развод.

Елена Пидварко

подумайте хорошо не торопитесь а как она к этому отнесется

Евгений Жизнев

Теперь уже лет 5 как не важно. Кстати если Мой Мир не пускает, В Одноклашках тоже. Пора спать у нас 0-46. Удачи! Спокойной ночи, когда подойдет час!

Елена Пидварко

конечно спокойной ночи удачи вам счастья

Александр Дикий

Бальзак не показатель....

Александр Дикий

В этом деле только личный опыт...иначе мы проживаем чужие жизни....

Александр Криворучко

Это Бальзак. Сам- то как?

Александр Криворучко

Удачи.Бальзак не знал Спартака.

Александр Криворучко

Но не знал Бальзака.Любил ЖЕНЩИН.

Сергей Тычинский

О.Де Бальзак -не идеал.

Костя ***

Любовь не может быть ни чему ! Любовь есть Бог, а он есть внутри каждого и свой и вытеснять его из своего сердца влюбленностью, страстью, похотью и всяческими страстями, не просто грешно, а печально

смотря какая женщина

лично я не требую всего сразу. мне нравится вместе с мужчиной добиваться всего вместе и открывать друг в друге новые грани и чувства

Евгений Жизнев

Вот так так, да Вы исследователь. Да еще и мудро подходите к свой хотелке.....редкость, наверное, Вашему мужу можно позавидовать, по хорошему...умничка, если так и есть.

Юлия Чупракова

не то время нынче.

Юлия Чупракова

Знать нужно пробовать что то другое!!!

Ольга Абдукахарова

Вопрос то где ?

Евгений Жизнев

Это Обсуждайка, а вопрос есть согласны с ним или с собой?

Ольга Абдукахарова

Я думаю, что у каждого свое мнение о том есть любовь. Конкретно ко мне это высказывание не подходит

Ольга Абдукахарова

Это ж самое главное, чтоб он был счастлив со мной

Евгений Жизнев

Ой не все так думают, не все

Ольга Абдукахарова

На самом деле, когда любовь настоящая, то оба рабы своих чувств

Ольга Абдукахарова

Друзья чувств это что то новое:))

Ольга Абдукахарова

Идеала в жизни не бывает, это фантазии

Ольга ....

И в чем вопрос?

Евгений Жизнев

Откажитесь ли Вы от своего деспотизма?

Евгений Жизнев

сомневаетесь? Так он нравится?

Ольга ....

Он дает иллюзию защищенности.

Владислав Кравцов

а в чем вопрос?

Евгений Жизнев

в согласии с этим постулатом

Владислав Кравцов

согласен. дядько Оноре был жутко наблюдательный типчик

Оля Белая

Вы жалуетесь?

Оля Белая

Кто-то ищет такую женщину, а кто-то не признает. Каждому свое.

Denis Katkov

класика

Denis Katkov

а зачем???????????????????

Евгений Жизнев

про любой закон даже физики можно сказать - чушь, человеку несведующему

Мечислав Латаревич

Умница

Мечислав Латаревич

Я имел ввиду О.Де Бальзака.

Elchin Kuliyev

да