Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь интересуется Riot Game Music? Песни для игры League of Legends.

Какой ваш любимый гимн и/или песня? Какой любимый клип с визуальной точки зрения? Какую церемонию открытия финала чемпионата вы считаете лучшей?

Для тех, кто интересуется самой игрой: за какую команду вы болеете? Может быть есть любимый спортсмен?

Ответы
Василий Бубновский

Да-да, щас здешние пенсионеры, коих тут подавляющее большинство, побегут качать League of Legends😂🤣😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы чем читаете? Или думаете для того, чтобы послушать музыку для Лиги надо качать игру? Ну прям обхохочешься.

Василий Бубновский

А откуда они узнают, какая там озвучка и вообще, оно пенсионерам надо?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Первые пять слов для Вас шутка какая-то?

Юрий Пономарёв

бред какой то..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Твой ответ, да.