Legião Dos Sábios

Тамерлан, был гигантского роста – 1,69 см. То есть, он был выше Наполеона на 2 см.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Афродита чьи параметры 90-60-90 была 1.62...непонятно почему дылдам под 1.80 тоже устанавливают такие соответствия?

Legião Dos Sábios

люди растут

V-Враг Незалёжности - Z

пропорции тоже должны соответствовать

Legião Dos Sábios

разумеется

V-Враг Незалёжности - Z

но их никто не пересчитывал

Шамиль Шамиль

а Чингисхан 186 голубоглазый блондин

Legião Dos Sábios

нет, он не был таким

Шамиль Шамиль

именно таким.Хан и князь это одно и тоже слово.Хан-князь,который воевал,а в мирное время мирской князь командовал.В Стамбуле в музее посмотрите статуи Батый хан и Чмнгизхана

Шамиль Шамиль

Кстати,монголо-татарского ига тоже не было😊

Наталья

Монголы все были не высокими

Legião Dos Sábios

К вашему сведению. Самым высокими человеком на земле был монгол - 256 см. Самым волосатым - китаец.

Наталья

Ну это скорее исключение из правил

Legião Dos Sábios

на самом деле, монгольские багатуры были размерестее русских

По
Пофиг.

В военкомате встречались?

Legião Dos Sábios

пофиг

Алина Малащенко

Ой, значит я великанша

Legião Dos Sábios

уже нет, если вы не 190

Алина Малащенко

Я почти как наполеон)

Legião Dos Sábios

Значит, вы Жозевина