Св
Света

Почему ухаживание выходит из моды? Жалко времени? Или может денег?🙄

Ответы
ОК
Одинокий Комарик.

В том то и дело. Женщины стали настолько меркантильны, что кроме денег в Ухаживании ничего не видят. По-этому, чтобы понять, а нужна ли она, сразу в постель. А там человека можно узнать в 365 раз быстрее, чем за год.

Игорь Ольштынский

Нет обстановки, целоваться в метро не серьёзно, в общепите, только перекусить, удалить голод животный, а, не духовный...театр, кино, не поцеловаться, цветы завянут, некуда просто сходить, держась за руки

Валерий Шаманов

Одно из самых ДУРАЦКИХ понятий ,это то, что мужчине жалко денег на женщину. Объясните хоть кто-нибудь что это значит и как это выглядит ? Хотя бы один пример.

Св
Света

цвяточек...

Валерий Шаманов

Это и всё? Не стоило задавать вопрос.

Св
Света

вы написали - хотя бы один пример...

Валерий Шаманов

Я просил объяснить, что значит мужчине жалко денег на женщину и как это выглядит? Извините, но сначала надо подумать, а потом задавать вопрос.

Св
Света

оооо....

Сергей Гущин

Такова политика кремлёвская. Вся пропоганда на население это стрельба и бухалово. Вот и результат. Куст мертвой зелени , метал в уши и на палец. и всё

Александр Вяткин

Вы привлекательны,я чертовски привлекателен,так зачем же время терять.Как стемнеет,приходите на сеновал.К тому же я женат и ухаживать мне некогда.

Viktor Dratch

ЛЮДИ ВСЁ БОЛЕЕ СКЛОНЫ К ПЕРЕДВИЖЕНИЮ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, ДЁНЮЖКУ СКОРЕЙ НАЙДЕШЬ...взгляд только по юбкуи ...физиология выше лирики какое увхаживанье...

Андрон Шрайбикус

Да женщины чего-то по-американски это домогательством считают. Не жалко нам ни денег, ни времени. Женщин жалко, которые херней страдают.

Michael Lvovich Kunin

Просто меняется менталитет - у людей! Они подбираются по размеру и темпераменту ,А уж затем решают !Быть или не БЫТЬ 1

Ро
Ром

обесценились ухаживания, сегодня один а завтра другой.. Да и воспринимают их с недоверием и опасением.. Время такое

Швард Бабиян

Это как китайцы картошку сажают. Утром сазаем, вечером собираем. Что, такая скороспелая? Нет. Кушать очень хочется.

Я Вера

Мне не нравятся ухаживания. Правда. Мне нужно знать точно, кто и чего от меня добивается. Динамить человека не моё.

Нина Кузьмина

Да все вместе. И денег и времени и эмоций. Для многих молодых техника секса и любовь практически одно и то же.

Георгий Калинин

Нет примеров для подражания, а на порносайтах такое не культивируется - типа. не возбуждает...🤷‍♂️😎

Светлана Войцеховская

А чего время терять, когда женщинам мало кому надо это.....То, что мы позволяем,то и происходит.....

Николай Дубинин

...значит имеете в том бОльшую выгоду, нежели, что бы за вами ухаживали. Женщина постепенно открывается, когда за ней ухаживают. И мужчины многого неожиданного для себя открыть могут. Как приятного, так и отвратительного. Представьте, что женщины всего мира, близко к себе не подпускали негодяев, взяточников, любителей халявы (на сексуальном плане тоже), негодяев разного пошива и разлива, мужчинам пришлось бы меняться. Они и изменились, только вы женщины тому препятствуйте. Вас женщин сейчас в мешках замуж волокут? Это вам жалко времени, чего год тратить на ухаживания? Состаритесь, и молодые соплячки подрастают. Со времен Батыя и Мамая, песня одна и та же, мужикам только одно надо ...а вам?

Фариз Мухаметдинов

Жалко времени,к тому же молодым хочется побыстрей испытать удовольствия "любви".

Тр
Трофим

на первом свидании парень не успевает рот открыть , а у нее уже ноги раздвинуты.

Иг
Игорь

....пустая трата времени в эпоху когда ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ !!!! 🤷‍♂️

Helen Brown

Не выходит. Отнюдь! И есть те, кому денег не жалко. Кто ищет, то всегда найдёт!

Пе
Петр

Жалко и времени и денег... Чего ради попусту тратиться, когда финал известен.

Leon Popa

НЕТ ЗА КОГО УХАЖИВАТЬ! ПРОСТИТУТКИ И ТАК БЕЗ УХАЖИВАНИЕ ОТДАЮТСЯ-ЗА ДЕНЬГИ!