Дмитрий Еременко

Что лучше Доллор или евро?

Ответы
Андрей Иванчаев

доллар это русская точнее славянская доля не важно украинская или русская доля. вам пиздят. в америке жили славяне и у них деньгами была единица называющаяся доля там и сейчас много славян которых просто переучили искусственному английскому языку. так вот в европпе тоже дохуя славян например те же немцы по генам славяне харваты шатландцы итд

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дмитрий! А почему Вы принизили евро? ( написали с маленькой буквы) . Да и ДоллАр может обидеться за такие искажения в его написании!"

Колесникова Виктория

Лучше своя валюта, своей страны. Вот у меня депозит коплю нашей валютой, процент капает приличный, а на доллар всего 4%. Не выгодо.

Александр Максимов

При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

Салават Нуриев

Доллар! Это мировая валюта. Все в мире завязано на нем. С евро намного рискованная валюта на самом деле

Дмитрий Еременко

Согласен

Оксана Внукова

доллАр. Хотя с ним надо быть осторожнее: все Нострадамусы давно сказали, что скоро Америке - кирдык!

Любовь

вот это самый идиотский вопрос на спрашке,переплюнул всех-респект-вы лидер-доллор ужас

Вв

Вся эта говновалюта - временная пыль. Лучше нашего родного деревянного не сыскать.

Emma Schmitt

Без разницы, главное чтоб побольше мешков было доверху набитых тем или другим

Emma Schmitt

Можно, конечно, согласится и на рублик деревянный, но тогда мешков просто в несколько раз больше нужно будет. Но с этой проблемой, я думаю, справлюсь

Дмитрий Еременко

Значит нужна помощь

Emma Schmitt

Неа, я точно справлюсь😀

Галия Кайбакова

"И того и другого, можно без хлеба" (из мультика). А "доллар" пишется через "а"

Дмитрий Еременко

я знаю это по приколу

Галия Кайбакова

Ну извините, просто сеть завалена этими приколами.

Дмитрий Еременко

согласен

Moiha Guberman

Обе твёрдые валюты, которым кланяется в пояс, вся Российская экономика.

Moiha Guberman

Ну и что дальше? Путин начнёт масштабную войну?

Дмитрий Еременко

Ему аж а будит

Moiha Guberman

Вы боитесь о нём даже говорить?

Moiha Guberman

А чего здесь мандраж? Неужели как Сталин головы косит?

Дмитрий Стерликов

Как ни странно, лучше рубли. Но если рублю доверия нет, то лучше золото.

Дмитрий Еременко

а платина

Дмитрий Стерликов

Про моим наблюдениям у них курсы почти параллельны. Да и операции с золотом почти все банки осуществляют, в отличии от платины.

Светлана Войтова

Пока что, доллар самая стабильная валюта. Скоро, однако, это будет юань

Лю
Людмила

и то и другое хорошо, а ещё лучше если они будут лежать в моём кошельке

Лю
Людмила

и вы приедите?

Лю
Людмила

вы просто решили мне помочь или у вас другая причина?

Лю
Людмила

хорошо. Я живу в России

Кактус Горшочкин

ФФФУУУУ---НТТТТТ..............🤣 🤣 🤣 🤣.............👍 🤔 😇...........

Дмитрий Еременко

Не понял

Кактус Горшочкин

ФУНТ СТЕРЛИНГА..............👍 🤔...........

Галина Мазяркина

наверное евро, от доллара хотят отказаться, уже дано разговор идет.

Елена Барс

В данном случае евро, что-то такой валюты, как доллОр я пока не знаю

Дмитрий Еременко

Спасибо

Елена Барс

Не за что

Елена Барс

Вот это уже интересно и за что же?

Дмитрий Еременко

За ответ

Елена Барс

Ну тогда пожалуйста😉 и евро побольше

Любовь..любовь!

А я патриотка. Предпочитаю, пусть деревянный, но родной....рублик!

Светлана Ника

все нормально, пусть они будут в кошельке, мы не привередливые)))

Дмитрий Еременко

Это. Точно

Марина

Тугрик... Вы когда-нибудь слышали, чтобы курс тугрика колебался?

Марина

Воооот!!!! Очень устойчивая, почти чугунная валюта)

Марина

👍

Марина

☺️