Дмитрий Еременко

Что лучше Доллор или евро?

Ответы · страница 6
Ерсаин Сулейменов

Лучше золото

Ерсаин Сулейменов

Потому что не подверженно инфляции, в отличии от того же доллара.

Ervin Necefli

obe,esli u tebya est

Ervin Necefli

nu,kupi sebe to, chto mechtaesh-naprimer -nedvijimost,ne sojelesh

Ervin Necefli

nu ne ponimaesh,toqda o chem s toboy qovarit?ili pritvoryaeshsya ili ne uch,izveni,chto tut ne ponyatnoqo?!

Альбина Овсянникова

Оба хороши

Vicrus

Когда они есть ))

Vicrus

Действительно их все равно всегда будет мало ...

Серьёзный Такой ...

а , забыл ...

Серьёзный Такой ...

доллар , банк открываешь ?

Александр Ли Краснов

Золато. 😂

Александр Ли Краснов

Евро и доллар могут рухнуть, золото останется! 😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Рубль епта

Виктория Прохорова

Бакинские

Вадим Осипов

Да! В Баку хорошая полиграфия!

Вадим Осипов

Я свободен! Нет проблем с хранением бабок!

Виктория Прохорова

Бабок и не нужно хранить ...))))

Виктория Прохорова

Как-то они не развились так как тот же доллар

Aram Hovhannisyan

что имееш

Aram Hovhannisyan

ну поимел поделись с друзями, пусть они тоже имеют

Сергей Куделин

СОВЕСТЬ.

Сергей Куделин

Бакс или доллАр. Определись ГРАМОТЕЙ....

Гульнара Тезекова

тенге)))))

Гульнара Тезекова

да ну, тогда доллар лучше. Евро всегда был виртуальным

Мужик - Рома

рубль !!!

Мужик - Рома

что - нет !! амерекосов любишь ? поднимай их экономику - они тебя и убьют за свои баксы !!

Дмитрий Еременко

у нас в белоруссии баксы в цене

Мужик - Рома

вот это и плохо - поэтому и безработные должны платить !! надо свой руб - укреплять !!

Мужик - Рома

закрыть границы - и все оставлять у себя !!! и пусть они свой бакс - сами жрут !!

Ольга Дыморецкая

Биткоин

Ольга Дыморецкая

Что ,а не кто ,наберите в поисковике и прочитайте что это такое

Олеся Медведь

рубьль)

Олеся Медведь

И как это сделать? Технически объясните)

Дмитрий Еременко

входите в свою почту потом есть сноска кому набираете мой ящик и сбрасываете

Олеся Медведь

Все просто) Ну я доцент тупой сегодня))))

Олеся Медведь

Это из старого юмора про Аваса. Доцент спрашивает студента: как вас зовут?" Студент:"Авас". Доцент: "Меня Николай Петрович. А вы кто?" Студент: "Авас". И все в таком духе)

Олеся Медведь

Мне кривое зеркало нравится и вокург смеха, есть над чем посмеяться)

Борис Алиев

Тугрик.

Борис Алиев

Ну Вы и знаток географии. Это около Полоцка, Витебской области. А сами откуда, географ Вы наш выдающийся?

Борис Алиев

И не знаете Дриссы? Да там в 1812 году был исторический лагерь Барклая де Толли, а в 1912 году был установлен в честь этого памятник, на открытие которого приезжал царь Николай Второй. Это на северо-западе Белоруссии, в трёх км от Латвии. Там речка Дрисса впадает в Западную Двину.

Борис Алиев

Вы школьник?

Борис Алиев

Неужели детсадовец?

Борис Алиев

Тогда не пойму как взрослый человек может не знать своей страны.

Андрей Черных

Суммы...

Андрей Черных

Чувствуешь себя миллионером....

Андрей Черных

Нищем .....но с амбициями.....

Андрей Черных

😀 Был правда не всегда доволен.....

Элла Кучер

Рубль!!!

Дмитрий Еременко

у нас в белоруссии все на баксах расчитано

Валерий М

Тугрик!

Валерий М

Доллар и бакс - одно и то же, только бакс - кличка доллара!

Дмитрий Волк

Рубль)))

Дмитрий Волк

Я патриот ) мне похрен на американскую культуру и все её подобие

Рита Назарова

до лляр

Дмитрий Еременко

согласен полностью с вами и салидарен

Виктор Ш

Дуллор!