Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чтот такое теория относительности А. Энештейна, как вы понимаете ее?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Два зека идут по зоне.. и один спрашивает как и ты.. а второй (более опытный - третья ходка...) и он говорит:
- мы сейчас идем к бараку?
- Да...
-А на самом деле мы сидим

Алексей Малахов

Бред. И красное смещение дальних галактик и эффект доплера ей противореат. А так же лазерный гироскоп, который имеется в том смартфоне, который вы держите в руке.

Константин Карлов

Идут два зека по зоне,один другого спрашивает,что такое теория относительности,отвечает,сейчас мы идём,а на самом деле сидим

Гоша Гоша

Вот вроде бы мои пенсионные накопления за 40 лет есть, а на самом деле, относительно правительства, их нет!

)..Александра) Саша Просто))

Беседую вот с тобой и улыбаюсь)) , а на самом деле вот сижу в телефоне, тынцкая пальчиком в буковки))

Cviyатыiy Гнэзд

сел на горячую плитку, секунда- вечность. Провел ночь с Шикарной леди вечность - секунда

Леди Мила

понаблюдайте, как по разному течет время с двух сторон запертой двери туалета.

Марат

Три волоса на голове мало, а в супе много.

Леонид Шестаков

бедный Эйнштейн - как одинокий камень в рту косноязычного... сталкера...

Колючка-Это Я)))

Фамилия у него такая))одинокий камень

Nikola Mahkov

-мы на земле,а земля летит в космосе--относительно вселенной!--✌️

Валерик

Вот два зэка идут по зоне. А на самом деле они там сидят!

Сашка

Три волосинки на голове мало,а в супе одна много

As
Asfool

Как и теория отрицательности РУБЕНШТЕЙНА

Владимир Забродин

Это цепочка между всеми вещами в природе.

Natali Ник.

а физику школьную читать не пробовал?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я ее преподавал

Natali Ник.

😂😭 экзаменуешь теперь???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа

Ир

🖼

Жа
Жанна

Спортлото это закон относительности

Ан
Анфиса

🖼

Ма
Марго

Все в мире относительно.

Виктор Алексеенков

Есть очень острый ответ на этот вопрос,надо вспомнить....

Ирина Гавриловна

Интересная фантазия)

Такой Один

У мня книжка есть ..

Такой Один

Называется введение в теорию относительности