Га
Галина

Вот читаю тут, что снега у вас в этом году нет. Все его просят, ну хоть немного, ну хоть на новый год..... А он весь у нас 😊❄️❄️❄️❄️ Я вот и подумала, а приезжайте, кто уж очень скучает по снегу! Проживание, питание, скидочку сделаю😊 , а снег будет бонусом- хоть лопатой кидайте, хоть крепости стройте, хоть купайтесь в нем❄️❄️❄️❄️

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за приглашение!😊 Правильно, у нас в Питере снега нет и пока не ожидается. А куда к Вам ехать-то?! Рядом с портретом Вы город не указали. Но выше и ниже выскочила и держится голубой полосой реклама "всех направлений" DREAM DEALS - KLM: Амстердам, Найроби, Йоханнесбург... Так ведь там нигде тоже снега нет!😄😆

Га
Галина

Реклама не моя😄. Я на Алтае))))

Сергей Радиевич Фасулати

О, прекрасное место!)))))👍Никогда там не бывал. Но далеко, чёрт возьми..😔

Га
Галина

От Москвы 4,5 суток на поезде)))

Сергей Радиевич Фасулати

Поменьше!))) Я от Москвы до Новосибирска всего 51 час ехал, а до вас-то ведь не дальше😉😊

Га
Галина

Значит поезда быстрее ездить стали))) От Новосибирска до меня часов семь на автобусе

Сергей Радиевич Фасулати

Я примерно так и думал. Но, полагаю, найдётся от Москвы поезд и прямо в Барнаул без захода в Новосибирск)))😉😊

Га
Галина

Кажется был такой

Vladimir Neizvestnii

❄️❄️❄️❄️☃️🎄❄️❄️❄️❄️🍓🍷❄️❄️❄️. больше снега у меня нет. осталось чють-чють , другим раздать.

Га
Галина

Хорошо😊👍

Григорий Зиновьев

Приветик!
С наступающим...!
Удачного воскресного дня! А где вы находитесь территориально? Куда ехать и в какую цену проживание интересно?

Га
Галина

На Алтай!

Григорий Зиновьев

Понятно

Nadewda , Nikoiaevna

а мы где живем наверное будем встречать Новый год без снега у нас его еще и не было ни разу

Га
Галина

Я видела снеговикв из мусорных мешков, набитых синтепоном😊 Вариант для тех, у кого снега нет))))

Nadewda , Nikoiaevna

нет хочется настоящего снега

Га
Галина

Даже не знаю, чем помочь могу ....

Nadewda , Nikoiaevna

я надеюсь что мы дождемся снега может к Рождеству пойдет обещали

Га
Галина

С наступающим🎄🎆🌷

Nadewda , Nikoiaevna

и я поздравляю с наступающим Новым годом🌹

Ва
Валерий

меня с этой погодой больше беспокоит--чеснок посаженный с осени и виноградник тем более

Га
Галина

Это так! У нас с этим все хорошо под метровым слоем снега!

Ва
Валерий

а у нас ДОЖДЬ идёт и + 3 и 8

Га
Галина

Это обычно для вашего региона или нет?

Ва
Валерий

в это время обычно -8 до 15

Га
Галина

А снег?

Ва
Валерий

при минусе и снег будет

Га
Галина

Хорошо👍❄️❄️❄️

Наталья Самойленко

У нас не очень,на огороде нет и метра!Но на Алтай ,за снегом не поеду!Своего ещё навалит!

Га
Галина

С наступающим, Наталья🎄❄️🌷

Наталья Самойленко

Вас,с наступающим!!Здоровья и благополучия!!!🌹🎄☃️🎆

Галина Коровина

У нас снега полным полно и почти каждый день подсыпает. Милости просим за снежком.

Га
Галина

Спасибо!👍🌷

Лена Елена

У нас в Новосибирске сыпет уже вторую неделю с короткими перерывами. Красота...

Шагарьян Хайретдинов

и у нас неплохо, в Екатеринбурге

Га
Галина

Лена, в Горном месяц сыплет с перерывами)))) Засыпало уже❄️❄️❄️

Лена Елена

Люблю снег...🤗

Сергей Громов

.....снега хочется не у вас .....а у нас....в антарктиде снег тоже ни когда не тает....

Га
Галина

Ну чем могла))))

Сергей Громов

....огромное спасибо за щедрость!

Га
Галина

😊

Вадя С Хитровки

ну если есть в наличии поблизости диализный центр, то можно и приехать

Га
Галина

Даже не знаю насчёт этого

Ви
Виктория

Не. Без снега хорошо. Только бы чуть похолоднее и без дождя

Га
Галина

С наступающим🎄🎆🌷

Ви
Виктория

И Вас!

Борис Кучеренко

со своей лопатой приезжать, что бы снег вам разгребать?

Га
Галина

Есть лопата

Луиза Широкова

Песня такая была : на Алтае всё бывает, солнце и снег. ....

Га
Галина

Так и есть!

No Ne

На Колыму ? 🤭😜😆🥴

Га
Галина

Чуть ближе! На Алтай!

No Ne

🤝 красиво . Не спорю . Но долго ехать .⚘

Александр

и у нас навалит, дворники купаться будут, счастье

Вадим Осипов

К Вам, это куда?

Га
Галина

Алтай

Вадим Осипов

Щас! Начну собираться!

Га
Галина

Ага!✈️

Марат Шелгунов

Мне и без снега хорошо.

Вася Васильков

На севере у Белого моря... Не жадный бери и увози))

Га
Галина

Зачем? Мне своего хватает, тоже раздаю❄️❄️❄️

Вася Васильков

Давай позавидую.. Может у вас плотнее белее пышнее холоднее👍🤣🐾🌲

Га
Галина

Давай сравним❄️😄

Вася Васильков

Где обмен снегами будет)?

Га
Галина

Надо подумать)))

Станислав

У нас тоже и с морозом и со снегом всё в порядке.

Га
Галина

Хорошо👍❄️❄️❄️

Vladimir Rakivnenko

Алтай... Понятно.... И у нас третий день повалил.

Га
Галина

У нас уже месяц))))

Vladimir Rakivnenko

Хорошо Вам.... ))

Га
Галина

Нормально, чистим❄️❄️❄️

Vladimir Rakivnenko

Я тоже иной раз - беру лопату....

Виктор Полушкин

Да у нас вроде тоже появился пару дней назад.

Га
Галина

Хорошо😊👍❄️

Константин Лисицын

С собой пару вагонов прихватить позволите?)

Га
Галина

Берите, сколько нужно)))

Константин Лисицын

Спасибо! Хорошего Вам дня, Галина!!!!

Га
Галина

И Вам, Константин!