Владимир

Сейчас "модно" проводить всевозможные тесты ДНК (откуда -это пошло) женщины - забывают с кем они спят? 🤣

🖼

Ответы
Людмила Мила

А я своему сыну, когда он стал взрослым, сразу сказала: - Если не хочешь, чтобы девушка пришла и сказала, что беременна от тебя, контролируй процесс сам. Когда поймёшь, что готов к серьезным отношениям и детям, тогда и расслабишься. Нельзя в этом обвинять только женщину. Мужчине тоже, голову не только внизу активировать надо..

Владимир

я не про это.

Людмила Мила

Да и про это тоже..) Тогда ДНК будет не нужно..)

Владимир

днк - делают взрослые люди,и чаще всего мужчины обмануты жёнами по данным экспертизы.

На
Наталия

Смотрю передачу ДНК. Самое возмутительное и удивительное и необъяснимое - это то, что действительно женщины не знают от кого рожали. Это полный абзац!!!

Владимир

вот и я о том же.

На
Наталия

Даже не знаю, что можно сказать по этому вопросу.

Ви
Виталий

...от чупакабры, от кого ж еще....

Ta
Tatyana

К сожалению,сейчас свободные нравы. И иногда такие беспорядочные связи приводят к таким последствиям,когда требуется ДНК.

Барс*****

ну да....из-за угла показал,а их там много и все в интересном положении....они и сами то не знают от кого ,лицо то видно 😂 😂 😂 😂

Светлана Михайлина

и такое бывает, а еще мужчины забывают ,что тоже отвечают за последствия😃

Владимир

если тест покажет что ребёнок от него,тогда он уж точно не задут о последствиях 😜

Светлана Михайлина

кстати,есть такая проблемка.Женщина может отказаться от теста ДНК ее ребенка, при этом имея двух свидетелей, может вполне повесить на мужчину алименты (свидетели совместного проживания) Так что и мужчине надо порой знать,с кем спишь😃

Владимир

нет,мужчина по суду может потребовать тест днк. А свидетели могут только доказать что они проживают вместе,но не могут доказать,от кого у неё ребёнок.

Светлана Михайлина

не может потребовать -женщина против и все Соседу полгода назад не только алименты но и условняк за их неуплату повесили.

Владимир

полюбопытствуйте. это закон.

https://www.9111.ru/%D0%B4%D0%BD%D0%BA/%D0%B4%D0%BD%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/

##
######

Скорей уж мужчины, спят с женщинами которым не верят

##
######

Ну зачатие штука деликатная, и точном расчёту не поддаётся. Надеюсь вам уже есть18. Вопрос уж больно по детски ставете

Владимир

я не о зачатии. А о вранье.

##
######

Женщина может не знать.

Владимир

а что бы точно знала,может не нужно было на стороне от мужа гулять🤣

##
######

И я о том

Наталья Самойленко

Нет,это мужики, отказываются платить алименты!

Владимир

конечно,мужики во всё виноваты. Тогда почему же тесты днк чаще всего доказывают,что - это жёны обманывали своих мүжей😜

Наталья Самойленко

Мне,это не знакомо!

Владимир

очень хорошо,значит вы честный человек.

Mарго Беккер

НЕТ-это мужики не верят, что дети от него

Ве
Вероника

Все хороши!Порой смотришь, не до смеха...

Владимир

увы

Галина Мазяркина

Мужчины отказываются от своих детей.

Владимир

Как показывают ток-шоу "днк" не зря отказываются,и по результату теста,вовсе даже не от своих детей,а от чужих.

Галина Мазяркина

Мне это не грозит.😁

Дмитрий Гусельников

ага...склероз в масштабе страны..😄

Владимир

точно😄

Татьяна Золотарева

Модно где? На ТВ? Это просто шоу..

Владимир

и всё же..., если бы эта тема была бы не актуальной,очевидно: не было бы таких шоу.

Татьяна Золотарева

Эта тема актуальна лишь потому, что многим сейчас это интересно, вся эта грязь и сплетни. Не более того.. Мельчает народ, интеллект многих оставляет желать лучшего...

Владимир

соглашусь.

Ал
Алёнушка

Есть мужчины,которые не верят

Владимир

жизнь показывает: не зря мужчины не верят.

Ал
Алёнушка

Но это не всегда бывает

Владимир

тем не менее,бывает.

Ал
Алёнушка

Мужчины тоже не все верны

Владимир

и всё же,речь не об этом. Зачем женщине нужно осознанно обманывать мужчину,что будто ребёнок от него.

Ал
Алёнушка

Любит наверно.Удержать хочет

Владимир

Мужчина чувствует,от него ребёнок или нет. Уж лучше быть честным,чем манипулировать детьми.

Фа
Фатиния

Не принять,что удивительно

П)
Петровна )))

Помним , не переживайте 😉

Владимир

оч хорошо☺️

Татьяна Стручкова

Люди так развлекаются.

Aлександр Кузьмин

они-то ПОМНЯТ !😅

Владимир

всё они помнят,и знают 😉

Aлександр Кузьмин

тока не они заказывают экспертизу ......... тока чё-то вспоминается история со стариком Аноном )))

Владимир

Да вот буквально сейчас смотрел по НТВ "тест днк" мужу инвалиду жена напела что ребёнок от него,хотя он не функционирует,и всё это ради алиментов.

Ла
Лана

Чей-то новый бизнес

Galya Ibragimova

Я тоже в шоке....😂

Елена В.

и мужчины тоже....

Владимир

а при чём тут мужчина? 😄 Уж женщина-то должна знать от кого у неё дети.

Елена В.

а мужчине все равно..... даааа...

Владимир

нет,не всё равно,поэтому и хотят узнать чей ребёнок.

Елена В.

любознательные вы наши!!!!!😆 Тогда- вперед !

Ан
Анна

👍🤣🤣🤣

Котэда

Забывают? Они и не помнят!!!