Ольга Ивашиненко

Почему мужчины после того, как заправит машину, трясут пистолетом?

Ответы · страница 2
Десант

Я не трясу, потому что сколько не хреном не тряси, а последняя капля всё равно в трусы попадёт ))))))))))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то импортна зажигалка! Кааак запалити гарно враз всё, шо рядом исть! )))🖼

Николай Дубровский

Я не трясу, я поднимаю шланг вверх, на вытянутые руки и там сливается ещё 2 литра. Попробуйте... 😉

Vicrus

Потому как только заправленная машина довольна ее полным трясущем перед баком пистолетом))

Александр Демидов

Хитренький вопрос. Есть среди мужиков такое выражение: "Как ни тряси - последняя в трусы". 😁

Иори

Никогда не видел, чтобы на заправке мужчины или женщины трясли пистолетом, не выдумывайте

Борец С Врагами

Этого организм требует! И вообще , 1-ый закон гласит , что последняя капля упадёт в трусы! )))

Борец С Врагами

Конечно! Фамилия у вас южно-африканская! )))

Ольга Ивашиненко

А в каких случаях у женщины образуется фамилия можете варианты сказать?

Ольга Ивашиненко

По Вашему и Лукашенко тоже хохол?

Борец С Врагами

Когда у женщины муж или самец - хохол

Борец С Врагами

Ладно. Уговорила! Извини за грубость.

Ел
Елена

Ловят последние капли, по привычке, сравнивая с привычным ритуалом после мочеиспускания

Михаил Гехт

По воздуху, в безвоздушном пространстве АЗС, а тем более, заправку автомобилей, не видел

Игорь Бухтияров

Ой, наблюдательная-то какая! Глазастая! Дак чтоб до последнего миллилитра в бензобак!

Салават )))

лондонские ученые из гарварда упорно по этому поводу молчат, военная тайна, однако

Роман Смирнов

сбрасывают статическое электричество + когда газ делают сейчас без искры покрытие

Сысо Александр

от опыта привычка - но сколько х... не тряси последняя капли в трусы то бишь на землю

Ал
Александр

Вы мадам всё перепутали!.. Мужчины трясут только членом, после того как пописают!..

Робот Вертер

Потому что, сколько хуем не тряси, а последняя капля всё равно попадёт в трусы 😜

Сергей Авров

Ерунда , никогда этого не делаю , с последними каплями обычно летит всякий мусор

Юрий Марс

Вы не правы они им трясут перед тем как заправить, чтобы не намочить исподнее )

Новости Дня

... скушный вапрос ... тебе видать недавно инет подключили ? сознайся 🖼

Sergey Leowin

Чтобы не накапать на машину. Сколько не писай. последняя капля всегда в трусы.

Малина Вареньевна

Посчитайте сколько стоит капля бензина!?!))) Они копят нам любимым на подарок))