Тыква

есть ли у кого диета...чтоб не похудеть, а наоборот-набрать вес?))) с учетом физнагрузки

Ответы
Владимир Стешенко

Есть рецепты на сайте мак, плавун, ... +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Na
Nadezda

это непросто, надо посмотреть при каких условиях и обстоятельствах у вас увеличивается вес и попробовать создать эти условия, у меня такая же была проблема и от еды вес не менялся - пробовала.

Тыква

да...уже который год не могу поправиться, 48 кг уже никуда не годится прям(((

Na
Nadezda

не заморачивайтесь вы такая молодая у вас всё впереди, а вы попробуйте полюбить своё тело какое оно есть хотя бы в течении месяца непременно даст результат

Тыква

попробую)))

Ирина Терехина

Обалдели, девчонки, не вздумайте толстеть, нас толстячков и так много, а вообще существует белковое питание, поговорите со специалистом.

Тыква

мне всего-то 6 кг нужно

Ирина Терехина

К своему тренеру подойдите, вам посоветуют и питание и нагрузки

Evgenia Riabova

Ешьте булки, торты и батоны и конфеты, и самое главное лежать побольше. есть второй способ заняться физическим трудом и вас раздует.

Ка
Катя

пролечиться от гельментов

Тыква

их нет

Ка
Катя

укрепляйте иммунитет

Анна Парфирьева

Значит- прибавить белковой пищи ( по вечерам) + та же нагрузка. Нужны же мыши-цы, а -не жир.

Елена

Есть,надо поискать,а еще лучше обратиться к специалисту

Gulnara Z

нет,вот беда-то,все худеют,а тут на тебе.......прям обидно

Тыква

давайте меняться...я вам свои 48 + возможность есть что угодно, хоть торты на ночь лопать и не поправляться))) а вы мне свои лишние кг 🙂

Gulnara Z

да с удовольствием,рост какой?

Тыква

Gulnara Z

да,..............................

Мистер-Х Мистер-Х

это жестоко, набрать вес.лучше быть худым, чем толстым

Тыква

я просто хочу быть...нормальной, а не толстой....а у вас прям между этими понятиями четкая грань, золотой середины нет

Мистер-Х Мистер-Х

вы меня не поняли, причём тут чёткая грань.просто я хочу немного похудеть и отдаю предпочтение худым, на здоровье легче.а вы пожалуйста, как хотите, я не имею ничего против к вашему выбору.выбор за вами, удачи

Тыква

ну тогда не надо говорить, что это жестоко.

Мистер-Х Мистер-Х

а я за себя писал, так что нечего обижаться

Татьяна Ерёмина

Надо быть таким какой ты есть. Природу не обманешь. А Вы,Туся, замужем?

И*
Ирина ***!***

Пиво плюс сметана!!!))) Невкусно, но эффективно!!!)));)

Тыква

ну мне бы лучше желудок и печень поберечь

И*
Ирина ***!***

Главное, не увлекается!!!;)

Lady Ola

ооо мне бы вашу проблему- шашлык, вино, сладости ))

Lady Ola

ну мой мужчина тоже был худой - и думал такой по природе, но через год со мной вкусного питания у него и животик и все появилось . Едите мало и не то) главное - жирное мясо, первое на бульене, сметана на хлеб или сливки с сахаром

Тыква

🌹

Lady Ola

и пить какие нибудь травы для аппетита- у меня он зверский)

Тыква

я полынь пробовала пить...но от нее :'( уже ничего не захочется

Lady Ola

да полынь не вкусно

Di
Ditrih

есть вовремя нужно, это самое главное условие

Vik

похудеть - в армию, поправится - в повора

Нина Баталова

пчелиные добавки помогают набрать вес

Тыква

это...какие такие добавки...пчелиные

Нина Баталова

Название не помню, крупинками в банке. Наверное, в инете есть название. От них увеличивается мышечная масса

Тыква

ооо...спасибо, гляну 🌹

Татьяна Колганова

точно мои какбачки не прокатят:-) 🙂 🙂

Виктор Шубельняк

А можно посмотреть на вашу фигуру!?

Тыква

😮

Виктор Шубельняк

Я думаю фигура у вас шикарная!!!

Тыква

спасибо...если так думаете

Виктор Шубельняк

Так и есть,просто если бы на фото вы были в полный рост,то я был бы уверен в этом на 200%!

Тыква

не, я на такое не ведусь 😄

Виктор Шубельняк

Да нет,ну что же вы прям так сразу,мысли даже небыло чтоб вы повелись на что-то. Вы очень милая,не спор,но я даже и не думал.

Panica Panica

В любом спорт клубе найдешь ответ

Abdugani Tairov

Есьли найдёш про меня не забудь

Аlex Ross

Украинская. Бэрешь шмат сала....

Тыква

😄

Гульжахан Талипова

есть и спать,есть и спать и т.д.

Jevgenija Zaichenok

Кушать 5 раз в день понемножку.