Полувековая Дама

В детстве и юности, когда я стеснялась, злилась, обижалась-я краснела как варёный рак. Самое неприятное, что это свойство не ушло и по сей день. И не знаю как не краснеть. А от каких внешних проявлений эмоций вам удалось и не удалось избавиться?

Ответы
Sekach Dev

Явное покраснение, не знак чего то плохого... Еще в Римской империи, когда отбирали воинов... то тех кто в сложных ситуациях бледнели и опускали глаза... таких отсортировывали.... но тех у кого краснело лицо и взгляд оставался твердым... принимались в первые ряды!.. ))👍✌️

Полувековая Дама

Так я ж не воин

Sekach Dev

Все мы по своему воины... хоть этого о себе и не знаем))💥

Полувековая Дама

Наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

Долгое время тоже краснела Чему то в жизни научилась... А скорее окружающие меня люди заставили поверить в себя.. А теперь понимаю -когда кому то что то не угодно стараются как то уязвить... Отвечаю но не принимаю близко (если таковые находятся)

Сергей Б

Что краснение ситуацию точно не улучшает, вы поняли. Теперь не заморачивайть по поводу того, что это кто-то видеть, так как ни чего с этим не можете сделать. Лучше старайтесь не злиться, ведь эти эмоции усложняет решение ситуации.

Скорпион Иванович

Женщина по-настоящему краснеет только три раза в своей жизни: когда впервые решается отдаться, когда впервые втихаря изменяет мужу и когда за деньги впервые уступает себя чужому мужчине.

Полувековая Дама

Не противно глупости говорить?

Скорпион Иванович

Это факт, правда с уклоном на юмор и давно известный. Значит Вы правда вековая дама!

Полувековая Дама

Это повторенная вами не ваша мысль...

Скорпион Иванович

Это изречение взято из практики времён СССР. А сегодня девушки вообще не краснеют. Краснеть нечему!

Людмила

Я боялась толпы, выступать перед большим количеством людей, стеснялась своего тела, комплексовала сильно. Теперь пофиг на комплексы и управляю большим количеством людей

Захар Исаев

Научился с помощью библейских принципов не принимать все слова людей близко к сердцу и теперь когда нет сильных эмоций, нет их проявлений.

Михаил Киранов

Мне что-то вспомнились слова из какой-то (по-моему) оперетты. "Когда люди стесняются, они обычно краснеют. А он был бледный как варёный рак"

Alexander Schulgin

Я не реагирую на дураков…я их не замечаю… хамство не терпел…и до сих пор бурно на хамство реагирую…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это придает вам неповторимости и шарма! А я не умею скрывать эмоций- ненавижу всей душой, люблю тоже

Шагарьян Хайретдинов

Полюби меня! Я хороший!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты кому?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа)))) я уважаю

Евгений Шевченко

Спасти тебя всей семьёй - вариант не катит.. Покажись хоть на аве.. подумаем))) В личке или как сама хочешь.. 100% нет.. только улыбнешься

Глеб Шевелев

Мне с краснением повезло больше. Как говорится привет из детства, от диатеза. Щеки всегда красные

Ка
Катя

То же самое-все видно на лице, не умею маскировать эмоции и очень видно смущение и неуверенность

Кы
Кызыма)

Нет.)) Есть одна особенность.)) У меня живот начинает разговаривать вместо меня.)))

Нурия Шагабиева

Я до сих пор краснею. Даже когда здесь пишут гадости или пошлость сижу краснею.

Полувековая Дама

Неприятное свойства кожи

Нурия Шагабиева

Наверное. Может просто у нас есть стыд и совесть?

Полувековая Дама

Жаль, что это всем заметно

Нурия Шагабиева

В интернете к счастью это не заметно.

Полувековая Дама

Да, хоть здесь этого не видно 😊🥂🍉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

викинги так выбирали воинов . тех кто краснел брали в обучение )))

Полувековая Дама

А почему именно за это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что кровь к голове приливает а не к заднице )))

Полувековая Дама

А. Наверное для, воинов это хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ))это физическое проявление храбрости и отваги )))

Vadim Denisevich

По мне сложно определить что у меня в помыслах, крайне сложно!

Полувековая Дама

Это очень здорово

Vadim Denisevich

Жалуются многие говорят суров и немногословен! 🤣

Полувековая Дама

А суровый почему?

Vadim Denisevich

Видимо потому что много не разговариваю!

*-
* - *

кстати ..я тоже не избавилась ни от одной юношеской проблемы ..

Полувековая Дама

Вот ведь странно. Как людям, некоторым, удаётся измениться... Видимо это не для нас с вами

*-
* - *

и врать не научилась .... даже если нужно соврать

Полувековая Дама

Я тоже. Потому максимально не вру

*-
* - *

👏🤝

Вася Васильков

На работе чел когда тяпнет краснеет.Безотказный индикатор😁

Константин Котиков

Та же фигня - но решаю просто - постоянный загар на лице 😎

Елена Стратийчук

Краснота- это нервы, осторожно. От красноты и избавилась

Николай Скороходов

...было в детстве и в ранней юности ... потом прошло..