Татьяна Россихина

Большое спасибо всем,кто за меня переживал.Лампочку вытащили с помощью обезболивающего в приёмном покое.Оказывается происходит спазм мышц рта и рот шире невозможно открыть .Эксперимент удался.Я получила много ценных ответов,которые не дали мне в вас разочароваться.Как вы считаете,что ещё можно проэксперементировать? Какие будут идеи?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Лампочку оставить...Поменять отверстия!

Татьяна Россихина

Вы хотите своё предложить?

Григорий Семенович

Переключитесь с лампочек на мужиков.

Григорий Семенович

Ну, есть в Мурманске и во Владивостоке...

Татьяна Россихина

а Вы неплохо знаете места скопления мужиков....Стесняюсь спросить...а зачем Вам-то?🙂

Татьяна Россихина

Ну где мужики кучкуются? Вы сами сказали ,что в Москве,в Мурманске,во Владике...Вы откуда знаете?

Григорий Семенович

Источники моей информации я не хотел бы раскрывать.

Татьяна Россихина

тогда не буду приставать...пусть это будет Вашей маленькой интригующей тайной...🙂

На
Наблюдатель

в теле ишо есть отверстия. суй чё хош!

На
Наблюдатель

тя же обезболивали

Татьяна Россихина

ну и что? А почему Вы не посоветовали мне провести какой-нибудь химический опыт или психологический,у Вас фантазия дальше моих отверстий не идёт что ли?

На
Наблюдатель

а зачем. сама справисся

Татьяна Россихина

если сама справлюсь зачем свой совет дали? Хотели произвести впечатление? Ну игнорировали бы мой вопрос

На
Наблюдатель

пиши ишо буковки😜

Валентина Елясина

не считаю что это умные эксперименты

Татьяна Россихина

Вы не поверите,но я тоже так не считаю🙂

Сергей Остёрский

Ты что, лампочку проглотила, что ли??

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...не то в рот берёте...МАДАМ...!!!...

Татьяна Россихина

у Вас есть другие предложения?

Владимир Медведенко

Прибить себя к Красной площади

Татьяна Россихина

откуда Вы знаете,что я сменил пол?

Татьяна Россихина

надеюсь этот факт не станет достоянием общественности.....я уже три города сменил....хочу жить спокойно

Лариса

А что, лампочку нельзя разбить?

Марат

Зелёную колбасу не пробовали?

Татьяна Россихина

скажу Вам больше,я её никогда даже не видела....🙂

Марат

И не надо, тяжёлые последствия

Марат

Все что угодно.

Татьяна Россихина

А Вы видели?🙂

Марат

Зелёные это микроорганизмы, на выбрасываемые ими микотоксины, как правило, нет антидотов.

Южный Кот

железо на морозе уже лизали?

Южный Кот

*чем больше в армии дубов тем крепче оборона*😀

Татьяна Россихина

придётся попробовать...Вы же не в состоянии себя защитить....

Южный Кот

о-я как раз *вооружен и опасен*😀

Татьяна Россихина

судя по комментам ...не особо

Южный Кот

конспирация-наше все...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

засадит другу лампочку в ж...

Татьяна Россихина

Вы согласны стать этим другом....?

Татьяна Россихина

Ваш ответ не несёт полезную инфомацию

Ир
Ирина

топор на морозе лизни!

Татьяна Россихина

Вы так радостно мне это сейчас сказали.....если лизну у Вас где прибавится?🙂

Ир
Ирина

вы просили эксперимент, я дала ответ, в чем проблема? аналогично лампочке во рту...

Татьяна Россихина

а почему Вы мне не посоветовали какой-нибудь психологический эксперимент провести или математический?Вы женщина интеллигентная,порядочная...Вы же понимали,что я ошиблась,мне было больно,а Вы теперь мне советуете к топору языком примёрзнуть.Где же Ваша гуманность? Ваше сострадание?Ваша любовь к ближнему?

Ир
Ирина

ну знаете, в таком возрасте засунуть в рот лампочку, это у меня в голове не укладывпется...поэтому и аналогичный совет...с проверкой, может уже поумнели..

Татьяна Россихина

А при чём здесь возраст? ....Вы себя-то слышите? Значит,если б я это сделала в 25 лет,то чувство сострадания в Вас было бы,а бабка сделала это по дурости в 65,то ей надо для ума топор ещё лизнуть,да не просто лизнуть,а на морозе.....дескать туда мне и дорога....Вы добрая.....Всего Вам хорошего,здоровья,благополучия и отличного настроения.Иногда лучше никому не надо давать советов или думать прежде чем что-то произнести....

Ир
Ирина

не просите , и думайте что делаете...

Muza

Заведите ногу за ухо

Татьяна Россихина

а можно Вам? Какая разница.?🙂 ..это же в любом случае будет эксперимент....

Muza

Ну вы же идеи спрашивали, не я . Вы в шутку, и я в шутку. Или обиделись?

Татьяна Россихина

нет не обиделась...тоже шучу....🙂

***Прекрасная Звездочка***

Вы затолкали что ли?)

Татьяна Россихина

я не по-русски пишу?🙂

Владимир Казарян

Ни чего не делай...

Татьяна Россихина

благодарю Вас...ответ принимается...Вы очень хороший человек...🙂

Пан Змій Zp.ua

Хуй негра в горло

Пан Змій Zp.ua

Ко мне никто не ходит. И вообще меня нет

Татьяна Россихина

пришли к консенсусу...всего доброго...

Пан Змій Zp.ua

Чулки для гроба купила?

Татьяна Россихина

уверяю Вас....Вам разговор со мной в ближайшее время ничего хорошего не принесёт...пока-пока...

Пан Змій Zp.ua

Пока-пока у тебя сиськи надувные, как у киркорова

Гас Самурай

вставить бутылку

Татьяна Россихина

так гласит Кодекс самураев?

Гас Самурай

чем бутылка хуже лампочки?

Татьяна Россихина

очень нехороший ответ...я бы Вам такого не посоветовала бы...а почему Вы не посоветовали мне научиться летать или съездить на Мальдивы?Вы считаете что человек,который один раз сделал глупость должен её повторять всю жизнь? Где же Ваша порядочность,гуманность,человеколюбие?🙂

Леонид Шестаков

готовьте попу...

Леонид Шестаков

тогда решено - напротив...

Татьяна Россихина

напротив - это где? уточните, пожалуйста

Татьяна Россихина

удачное место...Вы там бывали?

Леонид Шестаков

нет, только слышал... но лампочки и там уже экономные... оболочки пластмассовые, а цоколи съёмные... вынимать легко...

Татьяна Россихина

да ладно Вам! Я четыре года назад просто пошутила....накатила рюмку, скучно стало, полезла в интернет...не знаю почему это написала...я четыре года сюда больше не заходила....а сейчас случайно залезла....отдохнуть...смотрю - тут куча ответов на мою фигню...

Nikola Mahkov

-лучше не надо--

Татьяна Россихина

спасибо за Вашу искренность....🙂

~E
~ Eva Lansca ~

😅😁😄

Татьяна Россихина

🙂принимается....