Ирина Ирина

что значат Веды, ведическая культура?

Ответы
... Рус

"Веды" от слова "ведать",т.е.знать.У древних славян никогда не было религии,была ВеРа,что означает - ведать Ра или знать первозданный Свет,что в свою очередь значит - знания Великих Предков.А Великие Предки - это те,кого ошибочно или в виду уважения называют богами.Такие,как Сварог,Перун,Макош и т.д."Культура" - Культ Ра.Древние русы славили Правь(Мир Великих Предков),от сюда - православные и славяне.Ведическая культура существовала сотни тысяч лет,тогда у славян имелось четыре вида письменности,да и технологии,от Природы, превышали современные в тысячи раз.Это очень коротко...

Ирина Ирина

первый нормальный ответ. спасибо. посмотреть, почитать что то посоветуете?

... Рус

Для начала найдите в YouTube В.Сундакова и послушайте,а потом решите,нужны ли вам те знания.А я многих слушаю и читаю вот некоторые фамилии:В.Сундаков,Г.Сидоров,В.Чудинов,С.Салль,А.Кунгуров,С.Данилов,Ю.Рыбников,Н.Левашов.

Ирина Ирина

благодарю)

... Рус

😉

Артемий Мацнев

Ложная субкультура подстраивающаяся якобы под старорусские традиции.

Ирина Ирина

обоснуйте ложность. на сегодняшний день больше материалов о фактическом наличии этой культуры...

Артемий Мацнев

Объяснение одно: не сохранилось никаких документов о подлинной языческой культуре, существовавшей на Руси до принятия христианства. Веды, которые подаются как подлинник - выдумка ныне покойного психически больного лжеученого Николая Левашова и его сподвижников.

Ирина Ирина

даже азбука?

Артемий Мацнев

До того, как на Русь пришли святые Кирилл и Мефодий, у нас не было стройной письменности. Именно они разработали ее для нас.

Камиль Гасанов

Эта древняя культура славян основанная на идолопоклоничестве

Ирина Ирина

благодарю

Людмила Буга

современный бред новоявленой секты

Kot Fly

не наше. наша - Авеста

Сергей Кувайцев

это маё.......................

Ирина Ирина

так... что то очень кратенько(((((

Сергей Кувайцев

а чо ты мне дажжжжжжжжжшшшшшшшшшшшшш?

Ирина Ирина

БЛАГО. знания дают ищущим безвозмездно))

Сергей Кувайцев

сибя аддаж

Ирина Ирина

неа. берегу чистоту рода

Сергей Кувайцев

благоро...........?

Константин

Знания сила!

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ.

Кайрат Джунусов

незнаю