Людмила

В России уже целые поселки из американцев,под Серпуховым,в Нижегородской области....дома как у олигархов,территория около домов большая ....неужели так запросто можно переселиться ?

Ответы
Ма
Марк

Не распространяйте слухи!
Американская деревня может появиться в Серпухове
Фото: smitanka.ru
Newsweek публикует информацию о возможном строительстве в Серпухове деревни для американских консерваторов.
Желающие переехать есть. Оказывается, консерваторов в США утрата всех традиционных ценностей пугает больше, чем наш суровый климат.
По данным СМИ строительство деревни начнется в 2024 году, разместиться в ней смогут двести семей.
Источник: Smitanka.Ru
מודעה•6+
Yandex Games
Bubble Hit
Find out more
מודעה•16+
Yandex Games
Bubble Hit
למידע נוסף
Стали известны подробности про американскую деревнюSmitanka.Ru
Лотошинский крайВолоколамский центр социального обслуживания

Людмила

Это показали на нтв,уже живущих там ...

Ма
Марк

Не смотрите этот зомбоящик.Там нет ни слова правды.Ни о Украине,ни о России,ни о остальном МИРЕ,Позор врунам!

Андрей Мацнев

Вообще-то - только планируют)) Это для тех семей из США и Канады, которые отказываются жить на родине из-за навязываемых либеральных гендерных порядков и планируют перебраться за традиционными ценностями в Россию. 200 семей уже готовы. И строиться это будет на их же деньги🤷‍♂️

Людмила

Уже построены ,на НТВ показали

Андрей Мацнев

В Подмосковье под Серпуховом начнут строить только в следующем году, это проект показывали.

Андрей Мацнев

А под Нижним - сами немцы-переселенцы строятся, пока только 2 семьи🤷‍♂️

Валерий Рудаков

а это Показатель-ПОКАЗУХИ для всего МИРА-Свои в деревне живут с Печками и без ГАЗА и без Дорог-автобусы до школы не ходят а этим ВСЁ-вот такова НАША власть-то же самое было и после 1922 года-НЭП-кого только ЛЕНИН и далее после него не запустил в СССР-жили как БАРЕ эти иностранцы

Людмила

Возможно вполне

Валерий Рудаков

а ВЫ в курсе что НАШИ профессиональные Рабочие ездили в США работать по контракту на фабриках и заводах ? после 1922 года и все 20-е годы

Сергей Владимирович

Пенсия среднего класса от 2 до 3 тыс долларов. Да ещё и накопительная сумма. У них сейчас дома подорожали сильно, мож поэтому и уезжают в страны где на доллары можно жить более чем в США😁

Людмила

🤷‍♀️

Роман Смирнов

пенсия @ветерана Ирака 150 000 $ / год приезжал родственник бухг он в шоке , в Хатынь и Брестскую крепость сам захотел ....он в шоке от нас

Людмила

🤷‍♀️

Михаил Гехт

А что мешает? Думаю, не только в России такие поселки. Недвижимость в глубинке по американским ценам недорогая. Вопрос заработков

Людмила

😳

Татьяна Морозова

только что вернулась из путешествия по двум областям Владимирская и Новгородская ничего кроме благополучия не нашла...))

Людмила

👍

Лариса

Потому, что никто из американцев не станет жить в российских каморках и бараках. Вот им и строят как для людей.

Людмила

🤷‍♀️

Ал
Алексей

а не то что у нас в городе пол миллиона узбеков и столько же татжиков . а уеро станет скоро израиль

Людмила

🤷‍♀️😳🥵

Ал
Алексей

а наш татарстан узбекистаном наверное

Fenix🇱🇹

А вы скиньте ссылку на информацию о американских переселенцах . Сколько искала так и не нашла .

Людмила

Вчера по НТВ показали

Fenix🇱🇹

Людьмила , есть проект таких посёлков « Называется американские деревни» . Но это не значит, что они там живут , это лишь идея . Кстати идея не новая , а она была осуществлена в 1939 году , было построено 3 таких посёлка « Американка» « Березки “ и 3 я не помню названия . В этих посёлках жили американские специалисты приглашённые для поднятия экономики Союза , а также советская знать . Как только началась война , американцы уехали и эти посёлки начали потехоньку пустеть . Ни один нормально зарабатывающий американец в Россию не поедет , ни за какие коврижки .

Людмила

Как знать ?

Fenix🇱🇹

Так и знать, зачем им ехать , у них семьи и их детям Америка родная страна , большенство из них не говорит на русском и привыкли со всем к другим условиям .

Влад Тоневицкий

Не видел не слышал😳😳😳 Под Южно-Сахалинском был такой посёлок. Там бы пожил с удовольствием.

Людмила

😳

Влад Тоневицкий

Что такое?)))

Людмила

Удивлена

Влад Тоневицкий

Да ладно)))

Серега

впервые слышу помню жил у нас один и то сбежал когда сво началось,а дом за дешево отдал.

Людмила

😥

Юрий Пономарёв

начинают заселять.. а потом истребят местное население.. как индейцев...

Людмила

🤷‍♀️

А. Б. В.

капля в море. 🙂 от сколько советских и теперь россиян и иже там в сша ?

Людмила

Да

Be
Bergwasser

так ваш путин всем иностранцам подпевает без разбора причем

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Вельский

Бывший средний класс в Америке был довольно состоятельным.

Людмила

Ну вот они и переселяются😉

Владимир Вельский

Налоги платят, детей рожают, не глупые, работящие - простые люди во всех странах нормальные, с нормальными интересами.

Василий Пяточкин

прям американцы ? есть документальные доказательства ?

Людмила

по нтв показали

Serg

Вася ты похмелился? Возьми и погугли .

Z-Мимокрокодил-V

Они строятся собственными руками, живут фермерством.

Людмила

По разному

Анна

Каких американцев? Никто из Америки не едет в Россию

Людмила

Едут ,едут

Анна

Увы, но не едут. Так что сказки вам по ТВ рассказывают.

Надежда Тихонова

Интересно...это наши эмигранты вернулись,что ли?

Людмила

Едва ли