Лада

Суеверие это верить чему?

Ответы
Tipomissiya Ya

Всему...😜
Суеверие (букв. — суетное, тщетное, то есть ложное верование) — предрассудок, представляющий собой веру или практику, основанную на восприятии сил, не обоснованных в религии и не объяснимых законами природы.

Александр Чубиков

Суетному......пустому, незначительному..............Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Олег

кто что себе придумал. Как два карася в басне: один верит в уху, а второй в заливное. Пока они спорили, подкралась щука и обоих сожрала. Делайте вывод. Нужно верить только в себя!

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Сергей Кащик

Это - суетность веры, иными словами - отстутствие собственной веры в сердце своём. Вот и думайте - нужно ли сие Вам.

Canis Lupus

Не чему. А во что... В мистику и знаки судьбы. В неприятности из-за предметов или наоборот в радость от их находки.

Александр Елтышев

"суе" - значит пустое. Суесловие - пустые слова, суета - пустые хлопоты, суеверие - пустая вера.

Геннадий Зернов

Это значит верить во всякую ахинею, которая вступает в противоречия со здравым рассудком.

Барон Де Гофмансталь

Суеверие, это когда то что ты не можешь объяснить- приписываешь к сверхестественному.

Виктор Федин

Некоторые верят в Бога, а некоторые в маааленьких таких божков. Это и есть суеверие.

Лада

👼

Марк

Это верить ни кому, а во всякую несусветную чушь, в 13 число, в черную кошку и проч.

Виктор D

приметам..знакам..котам всяким..бабушкам...ведрам полупустым и полуполным...и пр..

Александр

Верить нужно,только не доходить до абсурда,просто думать надо))

C* Turok S Kavkazac*

суеверие это верить что угодно что не следует делать не кому

Бесик

В жарком огне чувства плавятся,
Губы, глаза, тело нравятся!

Миша Вараксин

Точнее переложить ответственность, и испытывать страх!

Николай Иващенко

Северие - это вера всуе, т. е. бесполезная, ложная вера.

Конто_Ра_Нт Ра

это верить всуе (в суете, кому попало и во что попало)

Владимир Асиновский

например: зачесалась левая ладошка---кденьгам и т.д.

Трезвый

Да хоть кому. Суеверие- верить всуе, т.е. напрасно...