Ва
Валерий

Отчего Сталинград снабжали через реку Волгу и отстояли в 1942-1943 годах, а Херсон....Днепр шире Волги?

−1
Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Не хер было лезть к соседям, они правильно защищаются

Сергей Остёрский

Не в ширине дело. В данном случае роль гитлеровцев сыграли россияне.

N[
N’djaména [Дмитрий]

У меня слезы на глазах за украинцев, а не наш так называемый "русский мир".

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я живу в России и желаю похорон своего государства, внешний мир знает, мы хуй знаем чего.

Yury Panteleev

Да ты по названиям посмотри: Сталин град и Хер сон....

Не
Нейрон

Здесь военная хитрость,скорее укропы своих сожрали

Еп
Епифания

Это был принцип, отстоять, а украинцы не идиоты

Ва
Валерий

война плохая штука, украина тоже будет обманута, потенциально ни кто не будет хотеть возрождения Русско-СССРовского мира, поэтому будут лить масло в огонь и смотреть на уничтожение, не только мы их, но и они нас считают потенциальными недругами

Михаил Гехт

Сталинград было не затопить. Ни нам, ни немцам

Кот Кот

Нуу неплохо знать сколько там людей полегло

Вера Сергеевна-V

Шире извилины оказались ,наверное ((( -? )))-?

Wlad Korn

Сталин не жалел солдат. 1 погибший - трагедия, миллион - статистика.

Вера Сергеевна-V

Да ..".Молодые" люди-обсуждайцы ,дала и нам история возможность проверять и отвечать на вопрос ,что хорошо ? ,Что плохо ? Что делать ? И кто виноват ? ....

Конь Впальто

потому что его украинцы обороняли

Станислав

Это совершенно несравнимые вещи!

Ка-Валерчик Гузенко

За Волгой нам земли нет ! Чуйков .

Aleksy Kazaków

В Херсон не стоило соваться

Иван Иванов

Вообще не стоило соваться в соседнюю страну

Дедушка Старенький

Командиры были другие.

Ва
Валерий

Генерал Иван Федорович Другой

Анна

А это хитрый план!!!

Ви
Виктория

тогда не было боевых комаров и беспилотников. которые прям поражают не только мосты

Анна

Вот боевые комары- это точно серьезно)). Хороший повод чтобы напасть на Украину. Дурдом какой то у россиян в голове

Ва
Валерий

Если близко воробей - мы готовим пушку.
Если муха - муху бей, взять её на мушку.

No Name

Тогда Сталин был

Тихий Лес

Днепр уже волги

Ва
Валерий

это ежели мотоцикл с авто сравнивать

Тихий Лес

😂 А вообще Волга - Великая Рось, Днепр - Малая Рось.

Ва
Валерий

речки они зависимости от места(устье, исток) имеют разную ширину

Тихий Лес

это верно, даже не обсуждается!