Екатерина Гаврилова

Всем далось моё платье и моя внешность, теперь на АВЕ буду такой. Ну как вам?

Ответы
Бо
Борис

Ну ещё при Сталине у Чабанов были короткие штаны с бараньей шкуры и в них букашки кишели. Такие поищи.

Екатерина Гаврилова

Это Вы к чему?

Бо
Борис

Тебе....для полного гарнитура.

Екатерина Гаврилова

Ну, во первых, не ТЕБЕ, а ВАМ

Екатерина Гаврилова

Мы не знакомы. А во вторых, они бы Вам больше пошли.🤷‍♀️

Бо
Борис

Спасибо, что учишь, но....меня не надо. Мне уже за 80. И такое Чучело приказываешь называть на ВЫ??? Да ты сначала Сама себя начни уважать, а потом уже с нас требовать.

Екатерина Гаврилова

Бальной? Сочувствую.

Бо
Борис

Сыпасип!

Анатолий Серёга

Это барахло интересно для дам. Вот бы посмотреть без всего... это бы впечатлило, мужчин.., уверен...

Екатерина Гаврилова

Значит удачная ава, раз мужчин не интересует.👍

Анатолий Серёга

По што пошел, то и нашел, по што пошла, то и нашла.......

Екатерина Гаврилова

Так и есть

Григорий Карпенко

Мне не далось Ваше платье. Юбка, блузка, жилетка! Вижу как Вы усердно платье загораживаете.

Екатерина Гаврилова

Хожу, я же русская, хотя и хохла!😁

Григорий Карпенко

Ну вот! А то про платье тут всё рассуждали гоняет. Главное чистота нравов! /// А вот про хохлов - это типа ложка дегтя в бочку мёда. Хохлы - это название гвардейцев Ивана Калиты. Это типа: "А я люблю военных, красивых здоровенных", - ПОДДЕРЖИВАЮ ОДНОЗНАЧНО!

Екатерина Гаврилова

Хохы, это малороссы, как бабуля нас учила. Это пограничники России, а не то что сейчас представляют. Бабка говорила, МЫ ХОХЛЫ, НО МЫ РУССКИЕ. Так нас воспитывали. Мне 53 года, я так де внуков своих воспитываю. И мне очень обидно, что ХОХОЛ стало ругательским.

Григорий Карпенко

Бабуля была не права. Хохлы - это название как гусары, драгуны, уланы. Артефакты: район Хохловка и район Калитники в Москве - это соседние районы. Бабуля не могла знать, что было 500 лет назад. Коммунистическая пропаганда даже допустить не могла, что Иван Калита = Хан Батый = Иван Калиф = Ярослав Мудрый - это имена одного и того же человека. По архитектурным артефактам Киев никогда не был городом, а именно: отсутствует "детинец". Но говорить об этом запрещено.

Екатерина Гаврилова

Ой, не надо! Мои бабли переселенцы на Дальний Восток ещё с 19 века, одна с Полтавы, другая с Валыни. Не надо мне втирать кто такой хохол. Уж историю и традиции своего народа я знаю, нас так воспитывали.

Ол
Ольга

А зачем на Аву вообще выставлять своё фото. если это не сайт знакомств? Или надеетесь?

Екатерина Гаврилова

Здесь люди общаются, и желательно видеть с кем. А знакомиться нужно в реальной жизни, а не по фото.

Му
Муслим

Ну прям Солоха, ни дать-ни взять, просто красавица! Даже Хитяева не сравнится.

Екатерина Гаврилова

Баба Яга )))

Му
Муслим

Не, ведьмочка-красавица!

Екатерина Гаврилова

Пусть будет так )))

Георг Трофимов

Нам лучше без него,..легче внешность определить и далось ли всем...🤷‍♂️

Дэн

Вопросов будет ещё больше, но не от меня. Прекрасно выглядите!

Екатерина Гаврилова

Спасибо )))

Дэн

Великолепного Вам выходного, добрая Богиня.

Евгений

Без платья лучше, и обсуждать не будут, просто молча смотреть

Аз
Азатрахлукум

Платье красивое , если ни двух смысле с низу🖼

Аз
Азатрахлукум

У вас платье и если ни в качестве смотреть то как буд -то стояк (извините)🤭

Кто Назвал, Тот Знает

Супер! Как и полагается истинной женщине! Поддерживаю.

Ла
Лариса

Авы такие мелкие,можете быть хоть голой,не разглядишь

Екатерина Гаврилова

Ну, кому надо разглядят всё, таких хватает.

Пётр Тавриль

Оч хорошо Но в бане любая женщина лучше. и че кричать.

Ру
Руслан

От кого хотела скрыть красоту ? )) Тут такие ЗУБРЫ ))))

Ру
Руслан

Корочь. самцы одни ))) А им нужен только секс )))

Екатерина Гаврилова

Ааааа... Вы про этих!🤣

Ру
Руслан

Верно ) Про них )))

Екатерина Гаврилова

Не общаюсь я с такими, не интересны они мне.🤷‍♀️

Владимир

А шо это у вас на голове прелестная Солоха..?! 😂😂

Екатерина Гаврилова

Не Солоха, Баба Яга.)))

Владимир

Да нееее...! Ты не такая, ты хорошая...!!! 😂

Екатерина Гаврилова

Я хорошая Баба Яга )))

Владимир

Это баба Яга...? Наш Сёмочка не спит и постоянно капризничает..! Забери его себе..! / Жванецкий/ 😂😂

Гостья Из Будущего

Я тоже сегодня сменила имидж. Но не поделилась😂

Екатерина Гаврилова

Тоже классно!

Семен Отмахов

Екатерина ты Гаврилова,не по возрасту дурилова

Екатерина Гаврилова

И слава богу!

Александр Бабурин

А мне оно так и не далось.....Не внимательный...😢

Екатерина Гаврилова

Ну, и слава богу! 😁

Александр Бабурин

Богу Слава! Я просто на вопросы отвечаю а на фото не смотрю

Екатерина Гаврилова

И правильно! Я то же так делаю.👍

Александр Бабурин

Вы Умка

Serg

Супер!!!👍🌹🌹🌹 Я правда предыдущей ге видел.

Екатерина Гаврилова

Хорошо конечно, да и нападков меньше.

Serg

Понятно, а до того было больше?

Екатерина Гаврилова

Было, но я это не особо люблю.

Serg

Скромная Вы дама)))

Екатерина Гаврилова

Нормальная. )))

Vadim Denisevich

Нормальный фальклорный народный образ! 🤣✌️

Зинаида Бадяева

На этом снимке невозможно ничего разобрать !!

Екатерина Гаврилова

Вот и замечательно ))))👍