Камилов Камил Хамзаевич

Древнегреческий историк Геродот сообщает, что правители Персидской империи не выносили окончательного решения ни по одному из важных вопросов, не обсудив его как в трезвом, так и в нетрезвом состоянии. К чему я это пишу? Прошу вас прежде чем отправить меня в ЧС решив, что я не идеальный собеседник поступите аналогично персам – выпейте и ещё раз подумайте и на утро следующего дня в трезвую голову примите решение. Спасибо за внимание. С уважением, всегда ваш пириятний сабеседник-гастарбайтер.

Ответы
Нина Блинова

После возлияния наутро голова не бывает трезвой. а похмелье очень плохой советчик. Лучше все решения принимать на трезвую голову. сто раз взвесив.

Алефтина Бударецкая

На следующий день будет болеть голова,а все остальное будет казаться неважным.

Камилов Камил Хамзаевич

Аля вы почему не играли с нами? Вас девчата ждали

Алефтина Бударецкая

У меня были билеты на волейбольную игру. Зенит Казань играли с Кемерово. Как всегда Казань выиграла, а я в этот раз "болела" за Кемерово.

Пан Стефа́н

А потом? На трезвую голову примут решение, и снова на пьяную обсуждают? 😁

Камилов Камил Хамзаевич

лишь бы на ЧС на посадили

Пан Стефа́н

Да я о древних персах спрашиваю! 😁

Камилов Камил Хамзаевич

персы мудрые были

Л*
Лана ***

да нет все прекрасно понимают и без лишних слов... Утро Вечера Мудренее ...

Лариса Черепанова(Павловская)

КСТАТИ У НАС С МУЖЕМ...РОЖДАЛИСЬ РЕШЕНИЯ ИМЕННО ПОСЛЕ ВЕЧЕРА С ВИНОМ

Камилов Камил Хамзаевич

вот вот правы персы!

Ирина

Комил,если здесь все ответы так обдумывать,спиться можно.😃

Камилов Камил Хамзаевич

но вы меня не пошлёте?

Ирина

За что Вас посылать?Вы не хамите,доброжелательны.

Камилов Камил Хамзаевич

а на моей викторине не поиграете?

Ирина

Уже отвечала.

Камилов Камил Хамзаевич

не помню как отвечали

Ирина

Уже ни тот интеллект,чтоб в викторине участвовать.

Ирина Литвинова

интересная мысль... я об этом не знала. спасибо за информацию

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина и вам спасибо. Пригласить вас в викторину?

Ирина Литвинова

пригласите

Дина Шалашова

правильно "не выносили", обстоятельства меняются постоянно.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо и я вас в ЧС не отправлю

Светлана Айсина

Выпила.... подумала... приняла решение....Вы классный Ведвик.

Наталья Луг

на историческую родину .. домой ..она вас ждёт ..

Наталья Луг

Родина ..Комил .. я со Средней Азии ..

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья на личке поговорим?

Наталья Луг

зачем ..

Евгения Демакова

Главное ,чтобы дела соответствовали словам

Камилов Камил Хамзаевич

ошеннама соответствуетама!

✨Т
✨Таньюша✨

Кроме хамства за что ещё можно занести в ЧС?

Алина Маринес

ОДНАКО, ВЫ ЮМОРИСТ! ПЕТРОСЯН ОТДЫХАЕТ!

Камилов Камил Хамзаевич

а точки соприкосновения интересов не поищем по ходу общения?

Алина Маринес

ДАВАЙТЕ, ПОПРОБУЕМ! Я ВООБЩЕ-ТО МИРОВАЯ, НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЛИКТОВ!

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Юлия! Я большой любитель книг и журналов а вы?

Алина Маринес

Я ТОЖЕ! КОГДА ВЫ ВСЁ УСПЕВАЙТЕ! ВООБЩЕ-ТО Я НА РАБОТУ СОБИРАЮСЬ. Я СЮДА ЗАХОЖУ ПЕРЕД РАБОТОЙ, И ПОСЛЕ РАБОТЫ.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо жду вас на личке

♛ О*Contra Spem ♛

это мудро ..а мудрость дана единицам

Камилов Камил Хамзаевич

Я тогда получается в 1 экземпляре спасибо Мона Лиза и вы того же розлива!

♛ О*Contra Spem ♛

Я только познаю её..мне ещё долго учиться

Тина Тим

Пошла выпить. Завтра приду.Ждите.

Камилов Камил Хамзаевич

на личке жду вас

Тина Тим

Хорошо.

Камилов Камил Хамзаевич

я жду вас на личке

Янина Гаевская

И кто ,Комил,Вас в ЧС отправляет?

Камилов Камил Хамзаевич

пока никто, узбек заблаговременно об этом позаботился. Онь хитрий.

Янина Гаевская

Это я уже поняла.

Нина Воронина

Не получится...не пью вообще....

Камилов Камил Хамзаевич

Нина лишь бы в ЧС меня не сажали я тоже не пью

Надежда Гаврилова

Так какое же решение принять?

Камилов Камил Хамзаевич

выпейте с начала

Надежда Гаврилова

Не могу, на работе

Камилов Камил Хамзаевич

тогда примите пока меня в друзья а потом посмотрите на моё - прекрасное поведение!

Надежда Гаврилова

Я смеюсь , и так понимаю, что если я вас принимаю в друзья, значит мне не нужно уже выпивать, чтоб принять решение? ☺

Та
Татьяна

Не знаю((( простите меня 2-цу

Камилов Камил Хамзаевич

Выпейте Таня всё проясните

Та
Татьяна

МАМА уже помянула.

Николай Скороходов

утро, вечера . мудреннее....

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо выпили?