Кс
Ксения

Утром 18 января в пригороде Киева разбился вертолет.
Крушение вертолета в Броварах. В результате крушения вертолета возле десткого сада в Броварах. Погибло не менее 16 человек среди них есть дети.🙏😥

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

По вертолету сработала система ПВО и он был сбит ракетой.Расчет ракетной установки прекрасно знал где он летит и к чему это.Все вопросы в штаб ВСУ. Залужному. В Донецке есть аллея Ангелов.дети погибшие от рук укронацистов.Почему нет такой в Киеве? Или киевскому режиму на память своих же детей фиолетово?

Al
Ali

жалко их, но когда говоришь об одной боли , говори о болях , трагедиях, в другой части этой страны, например, в донбассе, сколько детей там погибло, это для объективности , а то получается там дети более ценнее, чем .., пропагандой и двойными стандартами попахивает

Татьяна Тышкевич

Они этого не поймут. Сейчас начнут вытыкать глаза донецким детьми. Хотя кремль в убийстве донецких детей принимал непосредственное участие. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Кто бы говорил! Срамно беду нести и свою вину перекладывать на других.

Сергей Владимирович

О себе скажи. Других тебе не переделать. А вот собой заняться человеку всегда можно. Непотребная ты наша

Татьяна Тышкевич

Я о себе могу сказать, и занимаюсь собой. А ты что, такой совершенный, что имеешь право указывать, что делать другим? Комплекс руководителя имеешь что ли? Востребованый ты не наш. 😁

Сергей Владимирович

Этот грех имею точно, наверное и ещё, немалым числом. Прости меня в ближайший Чистый Четверг...

Татьяна Тышкевич

Ладно. Проехали. 😁. Никто не идеален. Даже я. 😅

Сергей Николаевич

Только не говори .что Путин виноват. У нас тоже из за погоды или воздушных потоков. Ошибок пилотирования вертушки падают..соболезнования родителям

Кс
Ксения

Дети, погибли!

Сергей Николаевич

Жалко конечно..возможно пилоты не справились с управлением...в Донецке тоже дети гибнут.с 14 года

Оксана Александровна

Конечно, в каждои стране бывают подобные случаи, очень жаль

Кс
Ксения

Да!

Olena Mykolayivna :)

😥 и ещё в больничке раненные детки, будем надеяться, что все оставшиеся в живых, смогут по возможности выздороветь... ужасная трагедия...

Дэн

Соболезную. Нахрен такие вертушки! Они изначально с конвейера косячные, и лучше их не использовать, и уж тем-более над жилым массивом.

Игорь Правилов

С 2014 г. По сей день в Донецк прилетают ракеты и снаряды, и так-же по жилым кварталам, школам, детским садам!

Сысо Александр

мои искренние соболезнования родным погибших. но Россию в этой трагедии обвинять не нужно

Eлена Елена

Всех людей жалко. И с 2014 года всех убитых на Донбассе жалко. И сколько ещё будет смертей…

Elvis Costello

как не люблю лохов которые думают что мы лохххи- и не читаем новостей...ты что деревняяя

Владислав Ященко

Обидно, досадно, но ладно ... Сколько детей куевляне положили в Донецке и Луганске ...

Ne
Nevi

Кроме России никто не принёс соболезнования родным и близким погибших детей

С. В.

Ой . какое несчастье. А сколько детей погибло в донецке с 14 года, не считали?

Кс
Ксения

Всех детей жалко! Но вам видно не понять это..

С. В.

Это вам не понять, что вы натворили.

Кс
Ксения

Вы не понимаете, какой смысл отвечать! идите, дальше не тратьте время своё..

Russo Vero

В такой ситуации если бы это было в России украинцы бы праздновали...

Кс
Ксения

Не обобщайте пожалуйста, погибли дети это трагедия для всех..

Russo Vero

Я не обобщаю я констатирую

Кс
Ксения

В данный момент не уместны..

Михаил Гехт

19 января • День патологоанатома. Подарок от руководства Украины?

Кс
Ксения

Ваш комментарии неуместен хоть подумали головой своей погибли дети..

Михаил Гехт

Детей жаль.

Сергей Zабелин

..... но почему вас совершенно не волнуют гибнущие дети Донбасса?

Сергей Zабелин

...... или это ДРУГОЕ ?

Михаил Гехт

Да всех детей жаль. Тем более, эти тоже погибли о вне киевских властей

Сергей Zабелин

Тут согласен

Василий Стеклов

Светлая память и царствия небесного невинным погибшим.

Сомерзби

Жаль детей! Страдают и погибают из за ошибок взрослых!

Артём Петров

Спасибо, мы в курсе, причём с утра 18 января 2023 г.

~E
~ Eva Lansca ~

Там был министр МВД !! Вот что важно!

Кс
Ксения

Жизни, детей намного важнее!

~E
~ Eva Lansca ~

Жизни всех людей , втянутых в войну , важны.

Кс
Ксения

Детей, особенно!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Аллею Ангелов в Донецке?!

Кс
Ксения

Всех детей!

Алина Васильева

и кому нужна эта проклятая война???