Конь Впальто

Многие спрашивают о смысле жизни, о цели жизни.
Вот цель жизни рашистов.
🖼Это "свежее" фото из под Лимана.

Ответы
Николай

Лиман уже под контролем России вот видео мяса которое нато кидает в пекло войны для того что б удержать своё геополитическое влияние

Николай

пидор ебаный ты рот свой закрой на своего мужа так пиздеть будешь , вафлями завоняло от тебе , ебальничек свой завали лошадь горбатая , ты кому сука вопросы задаешь , ты грязь из под ногтей , иди хуй соси педрило

Конь Впальто

Мразь фашисткая , ответь почему на деревьях нет листьев?

Николай

хуй иди соси отвечать таким ублюдкам как ты твой муж будет, иди у него спроси , пока в очко тебя ебать будет

Конь Впальто

Мразь фашисткая , ответь почему на деревьях нет листьев?

Николай

иди соси ты хуета из под ногтей и твоё имя« мразь фашистская »не надо постоянно писать я и так об этом знаю

Z Не Просто Мария. Viva

А ваших таких же в тысячу раз больше дать я с телефона не могу тебе прислать видосы там ваши пачками лежат

Конь Впальто

под Лиманом всех віловили?

Zлата Vасильева

по всей украине вылавливают и на убой ведут

Конь Впальто

кпао дукпоу

Zлата Vасильева

миллионы тикаете кто куда и ховаетесь и ты тоже

Конь Впальто

дфкра ловлрпг лоеп океп регш

Игорь Шумейко

Знаешь судьбу всех русских??? Скажи,что ты не болен,пацан.

Конь Впальто

дебил где у меня слово - всех?

Игорь Шумейко

Так все русские считаются рашистами. . Дебил тут только ты-это после выступления видно,что ни слово то ложь и клевета. . Таблеточку прими,пока тело человека не забрали у тебя.

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Ас
Асечка

Там телефонами нельщя так то пользоваться! Брезун

Конь Впальто

и автоматами нельзя

Ас
Асечка

Бреши меньше

Се
Серый

Хрен его знает откуда это фото и кто там лежит.

Конь Впальто

это фото с видео

Се
Серый

Все ясно

Конь Впальто

снято бойцами ЗСУ

Василий Толстихин

на зелёной твоей футболке эта же картинка?

Татьяна Тышкевич

Ужас! И спрашивается:ради чего? 🤷‍♀️

Конь Впальто

я тоже думаю - нахрена ты сюда пришел?

Сергей Остёрский

Он спасал Украину от фашистов (его же накачали этим перед отправкой).

Ал
Александр

присмотрись - это украинские солдаты!

Конь Впальто

снимают украинские

Ал
Александр

и что ? я могу таких фото.и видео где украинские солдаты сдаются и просят их не обменивать - валом

Конь Впальто

пиздеть ты можешь валом

Ал
Александр

ты хрень какую-то выложил. там солдаты без опознавательных знаков. без ни хера. и ты уверяешь, что это российские солдаты. Так же вы фейкомёты и Бучу устроили - фотки нашли в интернете и сказали, что это сделали русские. пЁздоплясы

Конь Впальто

фашист, закрыл ебало

Ал
Александр

обычное дело с вами уродами моральными. как понимаете, что вас поймали на лжи, так начинаете оскорблять не по делу. чмо нацистское

Tp
Tpикcтep

А повязки забыли нарисовать 🤣

Nikola Mahkov

-они нашли себя!--

Игорь Дьяков

Так это же хохлы!

Алексей Прибылов

завидуй молча....

Ас
Асечка

Еще скачай