Из
Изольда

Благодаря Голливуду, мир узнал, что США круче всех. Благодаря Сирии , мир узнал, что США круче всех, только благодаря Голливуду. Кто не согласен?

Ответы · страница 3
Владимир Гребенников

Да Голливуд пту на него против нашего Мосфильма он вообще не что.

Из
Изольда

Ну не скажите. Снимать они умеют.

Владимир Гребенников

Ага особенно жутики но наши сейчас лучше снимают.

Юрий Грачев

Да наш Соловьёв-Киселев в Вашем Голливуде - преподавать могут! 🙂

Андрей Чалимов

как же тут не согласиться) постановочки -это у них дело любимое)

Из
Изольда

Хоть один разобрался в этом сарказме.

Андрей Чалимов

А что тут догадываться?) Тут просто уметь анализировать)

Серега Семенов

благодоря сирии мир узнал что с РОССИЕЙ ЛУДЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Андрей Ширин

Не согласен, скоре наоборот США показали свою беспомощность.

Из
Изольда

Так об этом и речь. А почему не согласен?

Андрей Ширин

Не согласен что США КРУЧЕ ВСЕХ

Из
Изольда

Так там же написано ясно, что благодаря Голливуду.

Андрей Ширин

Соглашусь что Голливуд это пропаганда США

Дл
Длолд

Сша показала свою трусость напав на Сирию вместе с коалицией

Karpov Alexander

По Сирии не благодаря Голливуду, благодаря американским СМИ

Александр Байлыев

Фейковые ролики про хим. атаку снимали не спецы Голливуда

Из
Изольда

В вопросе про Сирию и намёка нет.

Александр Байлыев

С какого хрена тогда США круче всех благодаря Сирии

Александр Байлыев

Ничего Вам не ясно! Не обижайтесь, но разрушать города ракетными обстрелами и уничтожать наравне с игиловцами простых мирных жителей не есть крутизна. Сегодня Небензя говорил об этом, Ракку стерли с лица земли, ни одного целого здания, под развалинами трупы тысяч мирных жителей, а они (США) считают миссию свою выполненной, можно уходить. А кто будет восстанавливать города и экономику Сирии их это не волнует. После войны СССР в том же Берлине помогал восстанавливать город и метро.

Из
Изольда

Вы всё правильно написали. Я с вами полностью согласна. И Сирию будем восстанавливать мы. Но вопрос-то Это сарказм. Неужели вы не поняли?

Александр Байлыев

Я то в первом случае, как раз и понял, что это сарказм

Из
Изольда

Но в вопросе, действительно, про Сирию и слова нет. Саркастическая цитата. Не более того.

Александр Байлыев

А как же это -"Благодаря Сирии , мир узнал, что США круче всех, только благодаря Голливуду."

Александр Бабурин

Надо бы Сирию урезонить .Не гоже на уровне голливуда быть

Валера Валера

США?Они теряют своё влияние.Хватит на управлялись миром.

Олег С

благодаря голливуду мир узнал что амеры на луне были )))

Олег С

я тебя и не оскорблял, но ты так нежна и чувствительна, что невинная шутка для тебя трагедия...

Из
Изольда

Я понимаю, когда педики меня тут оскорбляют. Их видно. С них и взять-то нечего, кроме анализа. Но вы умный мужчина. Молодец в общем. Хорошо себя ведёте.

Олег С

спасибо что за педика не приняла !)

Из
Изольда

А мужчины тоже могут обижаться. Я заметила.

Олег С

могут конечно ! у них тоже есть чувства, эмоции...! единственное что они реагируют иначе чем женщины...

Рафик Бейсебеков

США слишком много на себя берут, как бы не надорвались.

Андрей Захаров

США это понт и все больше нечего ну и хорошие пиарщики

Исмаилов Мустафа

Голливуд.......говно ((аж душа остыла от этих безродных

Из
Изольда

Да, а МОСФИЛЬМ-сила и качество.

Исмаилов Мустафа

Оооооо лучше молчите🙂от Мосфильма я тащусь как приора по асфальту

Исмаилов Мустафа

От них тоже))вообще они все классные

Сергей Клепнёв

это сарказм или тараканы расползлись в вашей голове

Akim Bogatyrev

Нынешний Голливуд - это сборище "голубых" и "розовых".

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ну как можно не согласиться с такой красссавицей )))))

Робот Вертер

И ещё благодаря мягкотелости наших руководителей...

Эдуард Лобода

Согласен. Только против безоружных воевать и могут.

Serafima Ryjova

Полностью согласна , без Голливуда они пустое место