А Не Скажу

А помните школу? Пока звучала фраза учительницы: "Итак, к доске пойдет... ", кто-то получал микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кое-кто умудрялся выучить половину домашнего задания.

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Когда очень сильно волнуют девочки и перестаешь делать домашние задания и результат у доски на следующий день!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СТИХ ВЫ УЧИЛ НА УРОКЕ ПУШКИНА В ТЕМНОМ ТЕМНИЦЕ. И ПОЛУЧИЛ ОЦЕНКУ 4 . 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОМА НЕ ВЫУЧИЛ ЭТОТ СТИХ. СКАЗАЛ УЧИТЕЛЬНИЦЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ЧУЧУТЬ ПОЧИТАТЬ ПОТОМ ВЫЙДУ КДОСКЕ

Руслан Георгиевич

а мне не хватало времени выдернуть чеку...уже кто то отвечал.,итак было всегда.,меня упорно не звали к доске

А Не Скажу

хмм .. любопытно ..но мне этим не похвалиться

Руслан Георгиевич

зато я проводил время на крыше и гонял своих голубей.,

Руслан Георгиевич

как я рад что у меня было такое детство....

Снежана ***

Я любила эту фразу, всегда ждала, что меня вызовут, в то время скромностью страдала, руку не тянула.

Sh. S.

Наша прицельно била. Почти не целясь. Пока шла от двери к своему столу. Даже хрюкнуть не успевали...

Татьяна Долбунова

ага!!! До сих пор снятся страшные сны, что надо отчечать или писать контрольную, а я ничего не знаю

А Не Скажу

😂 👏 да уж ...Вы недавно закончили школу?

Татьяна Долбунова

еще как недавно😆! 35 лет как, а при переутомлении мучаюсь такими кошмарами

Татьяна Долбунова

да, совсем недавно : конец четверти, ни одной оценки и я ничего не знаю. для меня это всегда самый кошмарный сон

Татьяна Долбунова

нет, давно никому ничего не доказываю, абсолютно самодостаточна, прекрасно уживаюсь со своими недостатками

Ин
Инга.

Бывало. Но еще хлеще. Сочинение написать на перемене и сдать. И получить отлично.😹 😹 😹

А Не Скажу

..да .. есть что вспомнить ...

а институт, там ваще, уже большинькие, а детство играло))

А Не Скажу

там мы уже строили из себя .. взрослых..

местами строили, а местами детство било фонтаном))

Ин
Инга.

😹 😹 😹 А про институт вообще..молчу!😹 😹

Бо
Бока

в инъязе преподаватель английского Сенаторова говорила: Who is the next victim?-Кто следующая жертва?

Бо
Бока

юмористка была. прошла ВОВ в качестве переводчика немецкого. после войны ей показали её телохранителя, которого она ни разу не видела

А Не Скажу

надо же ... был на самом деле?

Бо
Бока

вот это конспирация была!

А Не Скажу

раньше всё было иное .. и люди

Андрей Юлитин

а чито осталось после изученго задания спустя годы=да ни хера ,☝️ только мусор.........

Мира Донна

Мы за учебники прятались))))) даже те кто все знал. Идти туда ну совершенно не хотелось.

Наталья Злобина

Ууууу! Казалось, что ты превращаешься в мышку, но учительница всеравно тебя видит😊

Андрей

Конечно помню, хорошая была учительница спокойная, но строгая и справедливая

А Не Скажу

ничо себе ..как мою тётку тётю Марусю

Анатолий Лапшин

Никто у нас не молился и не получал микроинфаркты. Но на второй год оставляли!

Гафур Камалович Карамов

ой Саида Саида моя сладкаяяя с новым годом с новым днем,с новым счастьем!!!!!

Ва
Валентина

а мне было интересно смотреть на камчатку. там даже за учебник прятались

А Не Скажу

меня тоже туда сажали . хотя у меня проблемы со зрением

Ва
Валентина

а я сидела на второй парте средний ряд. училась отлично.

А Не Скажу

отлично? ...умничка ..а я за уши ..еле-еле училась . на натянутые троечки

Ва
Валентина

мне всё легко давалось-старший брат из меня супер ученицы старался сделать

А Не Скажу

ух ты ..а у меня сестра моя великолепная ..всё время старалась зачморить меня ..что я дура . тупица и и демонстративно позорила меня даже при своих парнях

Ва
Валентина

ревновала-ей хотелось быть лучше!

А Не Скажу

ну ... я ей благодарна теперь за то . что я всё время хотела быть лучше её . умнее и красивее .. И однажды это всё случилось - теперь я самая ...лучшая

Надежда Иванова

Никогда не боялась, что меня вызовут. всегда была готова, отличница была.

Николай Серегин

Да,мне кажется учителя в этот момент получали огромное удовольствие.....

Николай Серегин

Угу...А летом того же года,в июле я уже один поехал-Красноводск,Ашхабад,Бухара,Самарканд,Пенжикент(как правильно пишется не помню))))Жарко было,в машине нельзя дотронутся до ручек,обжигали....

А Не Скажу

а город Пенджикент , кстати . Так вы геолог ?

Николай Серегин

Да,буквы "д" не хватало в названии))).Ну окончил геологоразведочный факультет,буровик....Был...уже давно нет))))

А Не Скажу

Вы знаете , я уже человек 5 встретила .

Николай Серегин

Вот геологи и ездят по стране,а в Средней Азии полезных ископаемых много!))) А вы все там же живете?

Инна Приходько

Это не про меня)) я отличница была- меня самую последнюю спрашивали))

Инна Приходько

Мне так и говорили учителя на мою поднятую руку, "..знаю, что ты знаешь, хочу других послушать"

А Не Скажу

😆 мда ... а мне как-то сказали ...тебе самой-то не стыдно от своих "ответов"? я ж не способная к учёбе

Инна Приходько

Каждому своё)) я была до 8 класса отличница))) а потом всё- личная жизнь померла)))))

А Не Скажу

правда? ...как всё странно ..в этом мире

Ва
Валерий

Не учил, а просто вспоминал, что говорил учитель на прошлом занятии.

А Не Скажу

и такое бывает 🤝

Ва
Валерий

Учительница по математике все время называла меня филон. Я когда спрашивал посему, она отвечала: ты даже учебник не открывал, повторил слово в слово, что говорила я.

А Не Скажу

великолепно . Память хорошая ..а у меня ни памяти , ни мышления

Ва
Валерий

Это только кажется. На самом деле не все так плохо. Нужно просто заставлять себя. Организм пытается защитить себя.

Иг
Игорь

Хи-хи... Обожаю этот приёмчик. А двоечников своих и без этого знаешь.