Фердинанд Франц Иосифовович

Вот за два дня почитал, дамы и господа... много ненависти и склок...
Причем на ровном месте, друг друга жалят по разным пустякам... Наверное, нравится очень. Да и не опасно это - как достать , если объект ,так сказать,далеко , в другом городе, или , вообще в другой стране... Вот вышла девчонка на передовые позиции - пошли ей в личку гадости сыпаться... Одна опубликовала свое фото в купальнике , какой-то урод такой комментарий прислал,что та, наверное, теперь уже забудет о фотографиях...

Ответы
Мария

Тут всегда надо учитывать, что продолжается осеннее обострение или начинается ранне-весеннее))) а если серьёзно, то лучше не обращать на всякое Г внимание. Мало ли что там квакают из своего болота....

Татьяна

Нажимая кнопку запуска интернета уже надо быть готовым к долбоящерицам и долбоящерам. И не вступать в срач , а сразу блокировать негативные проявления.

Татьяна

Точно. Вот сейчас смотрю в окно...там второй день снегопад.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здорово... холодрыга наверно... сейчас тебе бы глинтвейн и в охапку с милым, на диван и смотреть комедию

Татьяна

Но мы это вечером и наверстаем😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Желаю что бы он нагрянул побыстрее 🤗😘

Татьяна

🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много глупых, бездарных и озлобленных! А по поводу фото в купальнике.... зачем оно здесь? Чтобы что? Как вы считаете?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый сам сеюе командир, дресс код не нужен... неуоторые похабно выглядят даже в костюме - тройке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, таки, к костюму- тройке, все же, трудно подкопаться

Инопланетянка.

Безпардонных людишек всегда хватало, и тут тоже не исключение....Почему я свое настоящее фото и не выставляю.

Инопланетянка.

Это уже ваша проблема.

Ду
Дульсинея

А нечего потому что) детей надо рожать и воспитывать, а не телом трясти на сайтах...

Св
Светлана

У некоторых такая боль внутри что сюда заходят и жалят всех подряд

Лилия Li

Добрее нам быть надо... Терпимее....хотя бы пробовать учиться этому!

Владимир Забродин

Бывает. А я в своё время ругал админов за цензуру.

Инна Приходько

Кто чем переполнен, тем и "делится"..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это упрощеное

Татьяна Фоменко

А у меня все чинно-благородно☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю... женщины более хитры и изобретательны, часто душат в дружеских объятиях

Татьяна Фоменко

Так мы же женщины! 🥰💫❄️

Галина Мазяркина

печалька, такие мы все негодные....

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметьте что не я так сказал😇🤷‍♂️

Галина Мазяркина

Я думаю, что каждый так скажет....

Фердинанд Франц Иосифовович

лучше, если каждый отвечает за себя

Ольга*** ***

К сожалению, это частое явление

Лева Правая

Им это надо!

Даниил ....

долго