Эва

Задумалась , чем же так привлекает меня и засасывает данный сайт? Не смотря на то что 80% собеседников скрывают свою сущность под маской , он выявляет основное свойство СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . Ваше мнение какое это свойство?

Ответы · страница 2
Вр
Временно

Спокойная реакция на все что здесь происходит...Желательно еще с юмором....

Эва

Респект 💐🍹👍

Александр

Да! Увидев Ваш танк и Вас на нём, я сразу же "выявил" это Ваше "свойство"!..

Эва

))🤝

Се
Сергей

Вообще мне здесь не интересно , ...просто захожу из за одного человека .

Эва

Знаешь это похоже на ..... , но никак не ответ на вопрос . Бай .

✨Т
✨Таньюша✨

Уверенность в себе. А вообще в разговоре выявляются многие качества..

Эва

Окей

✨Т
✨Таньюша✨

Другие качества, как уважение к собеседнику, например, могут быть мнимыми..а энергетика уверенности чувствуется всегда.

Эва

Энергетика уверенности у многих чувствуется , особенно у мягко выражаясь не совсем хороших людей ))

Эва

Ну что поделать )))))))))))))))))))))))))))))))

Су
Сусанна

Тоже склоняюсь к этой мысли.....но это касается активных собеседников

Эва

Ну конечно !!!

Marina Ivanova

Не вестись на провокации? Не отвечать грубостью на грубость?

Эва

Марина я просто задала вопрос узнать мнение тех кто на сайте . это же обсуждай

Эва

🦉Спасибо за высказанное мнение 👋

Ольга ))))))

Страсть к познаниям как окружающего так и себя, в том числе.

Эва

Окей

Женя Голованов

честность и откровенность.... именно под маской и... доброта

Эва

Окей

Владимир Кержаков

Вы сильно рискуете своим рассудком, задумываясь над этим.

Эва

Сколько той жизни

Владимир Кержаков

Это слишком легкомысленно, так нельзя.

Эва

Ничего я женщина , мне можно .

Эва

👋

ДА
Дмитрий Арбузов

судя по сове вы мните себя умной дамой - ответ интеллект

Эва

Я не считаю себя самой умной , мы собираем сов ))

Юрий Цыкунцов

МОЕМНЕНИЕ ТАКОЕ КАК И ТВОЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПО ТВОЕМУ🙂🙂

Эва

👋

Сергей Соломонов

меня не засасывает,как то по боку,иногда для общения

Эва

Это не ответ на вопрос .

Сергей Соломонов

и не собирался даже думать!

Ай
Айя

Все сильные, хотя сила женщины в ее слабости ☝️☝️

Эва

)))))))))))))))))))))))) 👍))))))))))))))))))))))) Уважуха , такого ответа я при всём своём ..... даже предположить не могла 👍👍👍

Ай
Айя

Спасибо ,юмор это мое кредо,целыми днями смеюсь и смешу народ,уже хочу преподавать смехотерапию🤣🤣🤣🤭🤭🤭😜😜😜😅😅😅👽👽👽🧚🧚🧚🧚

Эва

Я бы записалась на твой курс смехотерапии

Ай
Айя

Без проблем ,я тут могу рассмешить, недавно унитаз по ночам журчал,мне надоело я по нему ногой ударила и два пальца на ноге сломала,скорая так и записала ,Ударила ногой об унитаз🤣🤣🤣

Эва

)))))) 👍

Игорь Налесный

Затмение личного общения. Таблетка от одиночества.

Натка М_Мак

Умение не поддаваться ни на какие провокации

Эва

🦉👍

Филиппов Сергей

Каждый думает в меру своей испорченности. )))

Эва

Окей

Сергей Третьяков

Пару стаканов водки - и все свойство на лицо.

Эва

🤷‍♀️ тоже вариант .

Феникс Ясный Сокол

Зачем вам мое мнение )) у вас уже есть свое ))

Эва

👋

Анатолий Анатолий

Думаю всегда нужно оставаться самим собой

Эва

Окей

Александр

Честность решительность справедливость.

Эва

Окей

Эва

))