Эва

Задумалась , чем же так привлекает меня и засасывает данный сайт? Не смотря на то что 80% собеседников скрывают свою сущность под маской , он выявляет основное свойство СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА . Ваше мнение какое это свойство?

Ответы · страница 4
Вадим Ст...

Интеллектуальное развитие

Эва

👍

Ли
Лида

СИЛЬНО маскируется!😂😂😂

Ли
Лида

Поняла я ваш вопрос! У каждого свои свойства сокрытия!

Эва

Да ничего ты не поняла , почитай ответы .

Ли
Лида

Я на аватарках не зацикливаюсь! Мне важны только вопросы. Сущность незнакомого человека мне не интересна!

Эва

Ой, оставь софистику , там где ты учишься я преподавала . БАЙ 👋

Ли
Лида

А мне пишите,что я не понимаю! То ,что вы сейчас написали, это вообще не в вашу и не в мою тему!!!🤭🤭🤭

Любовь

сильный .... под маской? 🤔

Эва

В данном контексте - маска аллегория . если ты не поняла . Без обиды .

Любовь

аллегория следует в кавычках... если что

Эва

Спасибо , неграмотные мы 🤷‍♀️ . Но если ты не догадалась , то недалеко от меня ушла .

Любовь

я и рядом не стояла с такой формой мышления и хабальством

Эва

Естественно , ........ такое БЫДЛО я и на пушечный выстрел к себе не подпускаю .🤷‍♀️

Вячеслав Мизинов

Это всего лиш моё мнение!

Эва

И шо?

Эва

И шо ?

Игорь Фолимонов

Маска это лучшее решение

Эва

☺️

..
....

Сущность или внешность?)

Эва

Сущность !!!

G.
G.....

Оставаться самим собой)

G.
G.....

Ну вот.... Задумалась.... Не поддаваться на провокации)

Эва

👍👍👍👍👍

Юрий Дробот

Zayrbek Batalov

Скрывать свою сушность

Эва

))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Терпение. Спокойствие.

Эва

👍👍👍👍👍💐🍹

Эва

🤝🦉💐

Эва

))🍹🍹

Алексей Поздняков

Мы можем писать правду

Эва

Окей

N[
N’djaména [Дмитрий]

Верить в себя и правде.

Эва

Окей

Константин Лещенко

сила в правде, брат!)))))

Эва

))

Володя Серик

Каждый судит по себе.

Эва

Окей

Ве
Весна

Энергетика. Сила ума

Эва

Согласна ты высказала своё я своё . Но я считаю есть еще свойство присущее именно сильному человеку и только ему. Есть люди большого ума с сильнейшей ЭНЕРГЕТИКОЙ , но не обладающие еще одним чувством и в этом их слабость и беда!!! Живой пример НИЦШЕ как он окончил свою жизнь ? Сошел с ума !!!

Ве
Весна

Гордыня. Бездуховность

Эва

Не то 🤷‍♀️

Ве
Весна

Ваше право

Эва

☝️☺️👋

Иг
Игорь

Не знаю. Может скука?

Эва

Основное св-во СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - СКУКА ? Несерьёзно это .

Иг
Игорь

сила воли у меня ее сегодня нет да скучно

Эва

👋

Галина Егорова

Трудно быть сильным.

Эва

🤷‍♀️

Игорь Поздняков

Лицо прячет, тряпка.

Эва

Не поняла ответа

Игорь Поздняков

Сильный, не ссыт себя показать.

Эва

И не только он , субъективно.

Галина Лаврова

Ждем вашего ответа)

Эва

Так и я собираю ответы чтоб сделать вывод .

Галина Лаврова

Цитирую вас: "...Несмотря на то что 80% собеседников скрывают свою сущность под маской, он выявляет основное свойство СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. ..." Утверждение, т.к. стоит точка. А значит вы знаете это данное свойство... Вот и жду ответ)

Эва

......... ВАШЕ МНЕНИЕ какое это свойство? Эту фразу ТЫ не прочитала?

Галина Лаврова

Прочитала... и мы вместе не пили чтобы переходить на ТЫ

Эва

))))))))))))))) Оставь , весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР НА ТЫ , я не живу по законам ПЕТРА ПЕРВОГО и никому больше ничего не доказываю .

Ко
Колючка

Отсутствие гордыни

Эва

Рядом , но принимается 🦉

Эва

🤝💐