Марина

Кому-то в женщине важнее красота. Кому- то чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба. А до души ли есть кому- то дело?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

люблю за совокупность удобств для совместной жизни. душа её мне не особо интересна. мало ли, что там в башке творится😂

Сестрица Алёнушка

То есть простыми словами) неважно, что безрукая, ленивая, безалаберная засранка, главное чтобы душа у неё была хороша)

На
Надюфка

Вот вот ... по-моему это отмазка

Сестрица Алёнушка

Конечно, так и есть 😆

Владимир Герасимов

Что бы узнать душу женщины нужно вместе пуд соли съесть.так что если умеет борщ варить будет легче скушать этот пуд.

Марат

Все по этому алгоритму и окончательный выбор душа. Может будет понятно, почему любят одних, а женятся на других.

W/
W/S/G

-1-
не находим слова о любви,
и друзья не приходят с вином,
и кончается времы в пути,
и налитый в стакан самогон.

Влад Казаков

Еще как! Сначала,при первом взгляде,конечно,внешность оценивается...Но потом душевные качества берут верх.....

Ната

😄😄😄😄 Вот именно!

Влад Казаков

Может ты меня найдешь в ОК ? Владимир Казаков,Новосибирск ,92 года

Ната

Попробую.😊

Влад Казаков

Не могу найти тебя! Четыре Неточки незвановых... Попробуй меня найти? Владимир Казаков, Новосибирск,92 года

Ната

А, когда найду, что сделать, чтоб как-то добавить в друзья?

Карен Манукян

Добрый день красна девица! Моя ненаглядная. у меня есть дело до души и всего чем ты дышишь, живешь и общаешься

Ната

Я знаю, что Вы заслуживающий глубокого уважения человечек. Почитаю обязательно.

Карен Манукян

Наталя Вы , как правило, рано идете спать, если я Вас задерживаю то скажите я не обижусь, но если есть время будем общаться

Ната

Да, Карен, Вы верно заметили, я уже иду спать. Желаю и Вам спокойного сна и доброй ночи! До завтра...

Карен Манукян

Добрый вечер Дорогая! как я рад тебя видеть в сети, прямо как солнышко раскрылось и протянуло свои руки ко мне.

Ната

Добрый вечер, Карен! А мне приятны Ваши приветствия... мило.

Эльчин Keримов

Хорошо было бы, чтоб все эти качества были совокупностью.... Вот тогда... если муж загуляет, значить он БОЛЬНОЙ

Ната

Разве мало женщин со всеми этими достоинствами и умением готовить?

Ната

И тем не менее находятся ж гулящие мужики...

Эльчин Keримов

Значить, БОЛЬНЫХ хватает! 😀

Ната

Бывает.

Евгений

Конечно же важна душа, но из-за красоты. борща и секса, ее почти не видно ни шиша и в этом вся проблема веса.))))

Ната

😄😄😄 Какая прелесть этот Ваш ответ!

Се
Сергей

красивая, не тощая, с борщом, и секс, вот это Красота! О жизни поговорим потом..
такой ответ и ждут женщины..(((

Ната

😏

Михаил Трусов

да дело до души доходит, когда готов он душу понимать,А если нет то значит рано, душа гуляет, ну а в теле кто?

Ната

🤷🏻‍♀️

Да
Данил

Да, мне есть. Но что б до доброй души еще былр в придачу обезательно - красота, вкусный борщ, секс и худоба!)

Да
Данил

Да нет, это нормально. Так и должно быть.

Нюточка Пантерка

Ну на всех красавиц и худых не хватит😂а что остальным делать тады😁

Нюточка Пантерка

Нююю неее.я себя такой люблю. И муд кстате тоже

Да
Данил

Я что то не пойму ты толстая иои не красивая?!))) помоему у тебя как раз с этим все в порядке)

Нюточка Пантерка

Вот именно все в порядке. Но я не худая. 10 кг лишние мой вес 55 а я 65 вешу.

Да
Данил

65 для женщины это хорошо) лично я не люблю анерексичек)) я люблю когда у женщины есть за что подержаться)))

Хо
Хокимджон

Поэтому женщина должна жить по принципу -Королевой на приёме ,кухаркой на кухне и проституткой в постеле

Валентин Голубев

Что же мы задумывается о таком только ближе к 50-ти, а раньше живём с кем попало, типа стерпится слюбится...

Ната

Это так... Подсказать-то не кому... всё на своих ошибках... А если б кто и подсказал, разве ж мы послушались бы?!

Валентин Голубев

Это да, к чужим советам не прислушиваемся... Почитайте Норбекого, про очки, про Кузькину мать... Хорошее пособие...

Ната

Это что-то про психологию?

Валентин Голубев

Не, совсем не психология...

Ната

Хорошо, полюбопытствую.

Че
Чебуратор

Душа важней всего лишь людям, а секс важнее кобелям, Но об уменьи не забудем, готовить борщ и все дела😊

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Джалал Мусаев

в наше время все выше перечисленное можно купить
а встретить человека с чистой душою это редкость ((((((

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка
и вечно склонна к укоризне:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Александр Литяйкин

Ни красота , ни борщ, ни секс , все без души это не мило. Худая кляча не газель , в душе у женщины вся сила.

Во
Водяной

Не надо заботы о Душе,
Данной Богом нам на Вечно,
Кому-то доверять уже -
Ведь это не будет бесконечно!

Ната

А никто и не говорит о бесконечности...

Во
Водяной

Это дело каждого!
Верить или не верить!

Ната

Верить надо всегда!

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Ната

Замечательное стихотворение! 👏🏻👏🏻👏🏻😘

Во
Водяной

И с наступающим Вас!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.

Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?

Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.

Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Ната

Благодарю, Вадим! Взаимно. И Вам здоровья, радости и счастья!!! От души!

Николай

Вот все бы на душу стрелки перевести а покормить мужика поле работы некому а как про секс так фу фу фу

Любава Ua.

ну женщин после работы тоже кормить надо....