Марина

Кому-то в женщине важнее красота. Кому- то чтобы борщ варить умела. Кому- то секс, кому- то худоба. А до души ли есть кому- то дело?

Ответы · страница 5
Arut Manvelyan

не ну к хорошей душе должен прилагатся секс и борщ, худоба не обязательно лишбы приятная на вид была !

Счастливый

А с черствой душой женщина не может быть красивой..не умеет варит борщ..да и в постеле она как бревно..

Бя
Бяшим

Есть конечно и дело до души, особенно после секса и вида красоты))))А после борща....ммммм....душа моя))))

Бя
Бяшим

Доброе утро. На слово, своему мужчине. Что в командировках работают, а не бухают и гуляют

Ната

Я б, наверное, верила... пока б другие глаза не раскрыли. 😏

Бя
Бяшим

Пока сами не увидите, никому верить нельзя. Говорю как было))

Ната

Я доверяю. Даже думать на подобные темы не интересно. Я в себе уверена. Если у мужчины есть я, ему незачем искать другую...😋😄

Ната

😊🍀🍀🍀

Valeriy V.

женщина состоит из множества качест. Как же без души?...конечно есть) Впридачу к вышеперечисленному)

Alim Abbasov

А все сразу в одной комплекте не бывает разви.Если любит душой то все совместит в одну единое можно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

У всех душа, так глубоко...Что до неё не докопаться.. У худоба вся - на лицо... Пощупать можно......----- ?????

Любовь Шуваева

а душа никого не волнует лишь бы всем было хорошо а какой ценой это хорошее взялось всем наплевать

Ната

М-да...

Павел Филатов

мне нравится что вы на свете есть. и все достоинства и ваши недостатки.мне нравятся.целую ручки.)))

Марина

Спасибо Павел😊😘

Ва
Валера

Ведь без лукавства, душа -это важно, но не уметь справляться с сохранением "очага" - это тунеядство

Кайзер Созе

душа она такая,знаете ли,ее не увидеть и не спросить,ее ощутить надо,и слова тут тратить не зачем.

Dmitriy Dmitriy

на самом деле есть ибо все остальное ...без последнего не котируется хотя отдельно то же не идет))

Ната

Вот что верно, то верно....

Dmitriy Dmitriy

песенка есть из советского кинофильма-в детстве мне мама....

Ната

Вспоминайте...

Dmitriy Dmitriy

В юности матушка мне говорила,
Чтоб для любви своё сердце открыла.
Видно иные пришли времена,
Бедная ,как заблуждалась она

Ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве!
Костры былой любви навеки в них погасли.
И лишь один средь них сам ангел во плоти,
Но где его найти, но где его найти.

А у меня душа она почти из воска,-
Податлива, тонка, наивна как берёзка
Душа моя щедра, но что вам от щедрот?-
Никто ведь не поймёт, никто ведь не поймёт.

С юности встретить мечтаю поныне.
Друга, представьте, я в каждом мужчине.
Источник teksty-pesenok.ru
Я беззащитна пред вами стою,
Что же вы топчете душу мою

А у меня душа она почти из воска,-
Податлива, тонка, наивна как берёзка
Душа моя щедра, но что вам от щедрот?-

Но где его найти, но где его найти.

Ната

Да.... хорошая песенка.

Хо
Хохол

Сколько звездочек на небе,
Сколько камешков в воде,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Юрий Сотник

Неправда... Это не так. Это любимая тема женских самостраданий, но и только. Истины в этом нет....

Ната

А Вы откуда все знаете ?😏

Юрий Сотник

Из жизни... Она, падла, многому учит....

Ната

Неправда в чем конкретно, Юрочка?

Юрий Сотник

В том, что никому нет дело до души... Да, иногда бывает, меж людьми, что влечет чисто половой инстинкт. Но, в большинстве случаев, люди ищут именно душу... И, часто, в стишках, подобных, видится самолюбование и кокетство, чем отсутствие внимания к душе... Или душу сама закрыла, но ищет виновных....

Ната

Ну, в любом случае, если серьёзно, то так говорить может только та, которая как-будто ничего из перечисленного не имеет, а есть только не внутренний мир...

Владимир Городилов

..прекрасные создания....ваша душа у нас на первом месте....в суете иногда забываем....простите.....

Ната

Прекрасно-прекрасно.😊

Сергей Расторопин

красота,борщ,секс худоба это все видимо а вот душу увидеть сложно не каждый сможет разглядеть

Барон Де Гофмансталь

Нет. Тут часто женщины пишут про душу, а что это такое? И зачем она может понадобиться мужчине?

На
Наталья

Чтобы было взаимопонимание

Александр Байлыев

Да, редко встретишь красивую, стройную, душевную, любящую готовить и без приступов мигрени...

Ната

Да? Значит, я раритет... Классно осознавать такое.☺️☺️☺️

Юрий Македонский

Мне вот все, что вы пропели, заверните в бутерброд и души туда добавьте чтоб не видел я забот.

Na
Nadja

А желательно все в комплекте)))А душа то --это и есть главное...но мужчины к сожалению глупы!!!!

Ната

😂Примитивны, вернее будет сказать.

Na
Nadja

Да...это так)))к сожалению)))😂

Ната

👍🏻💐💐💐

Артур Комаров

Бездушный секс как то и про еду так не скажешь, потому что общепита солдатский получается.

Ната

Вот это верно.