L….

Сексуальность это не то, что нужно старательно подчеркивать. Это ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО СПРЯТАТЬ! Так😉?!))

Ответы
Вадя С Хитровки

Хоть кто-нибудь может сказать, что я сексуален? Да никогда в жизни! В реальной жизни на меня даже не смотрят, а если и обращают внимание, то сразу "Фи", "Фу"... Чтоб с таким да выйти в свет? Ну уж дудки, ну уж нет....

mk
maik kunin

Точно. Есть женщины -такие сексуальные.А есть плоские как доски.И подумаешь.....А на досках еще успеешь належаться.А вот женщина в самом соку ,как вызревший персик.Это то ,что хочет каждый мужчина!

Вл
Владимир

Сексуальность, это когда мимо проходит девушка (женщина), а мужик непроизвольно возбуждается.😆

Любовь

Секс, есть разврат. Нам навязывают модность, быть, сексуальными ...

Мария Я

Абсолютно так, иногда такая дама вроде ничего в ней нет, а мужчин вокруг море...

L….

Да)))

Qqqq Qqqqq

она или есть, или её нет, а можно сменить аватарку, просто невозможно работать

L….

😁😁😁

Qqqq Qqqqq

вот одно огорчение и чего так рано родился

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

да шутка это, просто всегда нравились и нравятся барышни без лишнего ненужного веса

L….

))

Qqqq Qqqqq

сам ленивый, нет желания брюхо впереди себя таскать

Ир
Ирина*Z

просто у нас паранджа не в традиции.. поэтому спрятать и невозможно.. 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

еще бы пройдет дама испустит флюиды . как окутает так хоть падай к ногам ее

V A D Y R A

сексуальность является врожденной потребностью как дышать или кушать

Шагарьян Хайретдинов

да. Голос, реакции, поведение. И не обязательно идеальная фигура

L….

Кстати да)

Zero Vector

глупый пингвин робко прячет... Умный пингвин... смело достает!...)))

Вера Соломенникова

вот именно либо она есть,либо нет,притворство тут не катит

L….

))

Александр Демидов

о да. меня девочка одна заводила просто улыбкой.

L….

Понимаю)

Fr
Franck

Не очень понятно, Элька покажи мне?🤷🏻‍♂️

L….

😉

Алекс

Это точно-как у бывшей солистки Блестящие!))

Гас Самурай

Сексуальность нужно показывать в постели

L….

Какая глубокая мысль 🤭

Сергей Б

В стрессе она ой как быстро прячится... 😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так Это заложено в человеке...

Serg Shvartz

о да..трудно спрятать шило в мешке...

Marat Beyshekeyev

главное получать удовольствие