Вл
Владимир

🖼Что для Вас 1 Мая?

Ответы
Насима Костикова

Праздник весны, демонстрация, лозунги. Воздушные шары, улыбки людей, музыка, все хорошее, позитивное!!!!!

Вл
Владимир

Как было замечательно, хорошее было у Нас детство.🌹😊 Спасибо Вам большое за ответ. С праздником Вас Весны!

Насима Костикова

Вы тоже из того времени? И Вам большое спасибо🤝👍👍👍🖼

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за ответ.Здоровья и доброго Вам дня!🙏🌹

Насима Костикова

И Вам, Владимир, хорошего дня и доброго здоровья!!!

Вл
Владимир

Спасибо!!!🌹🙋‍♂️

Галина Д

Сейчас ничего. А ранее кабала с демонстрацией

Вл
Владимир

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , Веть время было интересное, живое общение, музыка играла . 🌞 или снег но люди были Людьми ,много улыбались. Какое Ваше мнение?🌹🙂

Галина Д

Мне кажется всегда время одинаково. Просто мы меняемся. Взрослее, стареем. И смотрим на все это с высоты своего опыта, своих воспоминаний. Конечно, немного меняет ситуация, но ведь мы сами в этом повинны

Вл
Владимир

Всё правильно, ситуация в нашей жизни зависит от положения в стране её политики. И остаются память и опыт прожитого . Береги Себя и Доброго Вам дня!🙏🙋‍♂️😊

Галина Д

Да, именно так. И ещё навязывание нам штампов тв и сми

Вл
Владимир

Но несмотря на все это надо Жить интересно и полезно. 🌹🙂🙏

Ma
Maria

DeMoHcTpazuu, kpacH'ie no^oTHa, baHHep Mapkc-eHre^'c- ^eHuH..ypaa!....ypaa!!...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

http://www.agitclub.ru/museum/action/mayday/may01.htm

Га
Галина

праздник весны и труда.

Не
Несмеяна

Уже ничего.

Вл
Владимир

Добрый день! Что хорошего есть?🌹🙂

Не
Несмеяна

Здравствуйте. Хорошо, что праздник, открытки присылают!

Эвелина

Праздник

Андрей Юлитин

чей?????????????

Эвелина

Международный день трудящихся ,заметь - международный Мир.Труд.Май.

Эвелина

Тебе смешно,но почему ?

Леди Мила

ничего

Еп
Епифания

Ничто