Матана

Можно ли найти управу на шумных соседей?

Ответы
Марат(Садвакас) Казантаев

ВИДАТЬ ДОСТАЛИ конечно есть участковый если К.С.К то они знают какому органу обратится

Матана

Достали.Я живу в Германии.Эту проблему уже решил.Написал кляузу в фирму!2 недели наслаждаюсь тишиной!

Матана

Это Германия!А как у вас?

Марат(Садвакас) Казантаев

за всех не скажу но у меня подьезд очень хороший живем уже много лет вместе

Матана

Это очень хорошо!

Сергей Заремба

Думаю можно-я бы просто спокойно сними поговорил,и если это нормальные люди то поймут

Матана

Сергей,я живу в Германии.Сколько раз я их просила. Ничего.Начала строчить жалобы в фирму.Сейчас-тишина.

Сергей Заремба

Значит такие люди что не понимают по хорошему,но надо начинать думаю именно так.а потом переходить к другим мерам воздействия.

Матана

Приняла.Сейчас тихо!Спасибо.

.......

Заявление и к участковому....Это их прямая обязанность вразумлять таких.

Матана

Не смешите!Подруга из Америки,часто ко мне приезжают.Представляю,как мы"бедных"немцев атакуем!

.......

Ну воот...Вам их уже и жалко!!!Если не хватит грубой силушки,только позовите....Мы русские своих не оставляем,все как один поднимемся)))

Матана

Не жалко!Просто представила эту картину!Развеселили вы меня!

.......

Ну хоть настроение Вам поднял!Значит не зря ночь прожил и можно с чистым сердцем ложиться спать,а то скоро уже утро!До свидания,Матана....может ещё услышимся как ни будь))

Матана

Спокойной вам ночи!У нас только 2 часа ночи.

О*
Ольга *лое

скорее всего да, надо с правоохранительными органами пообщаться

Матана

Логично.

Борис Алиев

Спеть песню "Эй Вы там, наверху!"

Борис Алиев

Успехов Вам!

Матана

Спасибо!Борис,мне было приятно с вами общаться!

Борис Алиев

И мне тоже! O:)Посылаю Вам мою улыбку для поднятия настроения!

Матана

Спасибо!До скорых общений!

Борис Алиев

До скорых!

Sveta Chernich

стать во главе шумных соседей!

Матана

Не проверял,но все возможно.

Sveta Chernich

значит пьяные

Матана

Они пьяные всегда.

Sveta Chernich

а на что пьют, гуляют, чудачат?

Матана

В Германии все оплачивают.Алкоголик еще получает 10 евро каждый день.

Н=
Настя =)

Ахаха.........НЕТ КАЖЕТСЯ))))))

Матана

Можно.

Н=
Настя =)

Как?))))

Матана

В Германии все можно.

Н=
Настя =)

Ну так может поделитесь!?!?))))

Матана

Написала 3 жалобы в фирму.Могли их выслать.Теперь затихли.

Елена Лисичкина

Взять и самим пошуметь.

Матана

Когда они спят!!!

Елена Лисичкина

Можно и так. Клин клином вышибают.

Матана

Кляузу настрочил в фирму.3 недели тишины!В Германии с этим строго!

Елена Лисичкина

В России нет.

Матана

Я знаю.Сейчас мои соседи замолкли.Вопрос снят.

Елена Лисичкина

Счастливо!!!!

Матана

Спасибо и вам!

Александр Попов

да- громче них шуметь 🙂

Матана

Пробовал.Они же пьяные,им все равно!

Александр Попов

ну полицейских выэывать это по моему тоже не вариант

Матана

Нет.Настрочила жалобы в фирму.Их могут выселить.Сейчас-тишина!

Александр Попов

это круто 🙂

Матана

Есть результат!

Александр Попов

хорошая фирма значит

Матана

Хорошие законы в Германии!

Игорь Левкин

в оружейном магазине

Матана

Это уже криминал!

Komura Akeyn

да. дробовик

Матана

В Германии после трех писем от соседей-тишина.

Komura Akeyn

это в Германии

Матана

Так я и живу в Германии.Несколько лет нижние соседи-немцы,каждый день громкая музыка подружки и дружки!

Elvis Jackson

конечно

Ермек Ергалиев

кулак

Матана

Пробовал.Ничего.Только письма в фирму мне помогли.Я живу в Германии.На всех первых этажах живут немцы-алкоголики.Теперь -тишина!

Ермек Ергалиев

разве такое бывает что бы немец алкоголиком

Матана

Здесь много немцев-алкоголиков!Алкоголики еще получают каждый день-10 евро.Они сами идут к кассе.

Ермек Ергалиев

за что

Матана

Что-они алкоголики.Диагноз.

Майя

можно

Матана

Как?

Майя

)))))))ПОЙТИ К НИМ))))))))И ТАНЦЕВАТЬ ДО УТРА

Матана

Я столько не выпью!

Оля Галишина

Можно

Матана

Как?

И)
Инна )))))

Нет

Матана

Можно,когда живешь в Германии.Сейчас мои соседи немцы приутихли.

И)
Инна )))))

Хорошо Вам

Матана

Пока,да.

И)
Инна )))))

))))