Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин какое влияние оказал на мир

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

огород удобрял.. регулярно

Ви
Виолетта

Запутал всю информацию

Ви
Виолетта

В том смысле, что происхождение от обезьяны дало множество научных направлений....переселение из космоса закрыло "дорогу" многим научным поискам...

Ви
Виолетта

Бывает такое происходит, что далеко от логики...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вы что , это чтото новенькое

Нина Долгуева

Никакого. Все фантазии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

в 19 когда он выдвинул свае предположение о происхождении видов передовая часть населения стала сомневаться в бытие Бога

Мохарям Ханипов

отбор изменчивость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что повлекло за этим , какие изменения

Мохарям Ханипов

чего вы хотите ....на пример негры .. чукчи вам этого мало родители .одни.

Мохарям Ханипов

я вас понял .. не отвечайте

вп
владислав поздняков

По моему нулевое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В то время а это 19 в его труд перевел грамотных людей в шок и многие отделились от Бога

вп
владислав поздняков

Англосаксы всегда ведут мир по своему усмотрению. Это хороший пример. Но один из.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы как думаите есть Бог ?

вп
владислав поздняков

Не думаю что это старик в облаках. Но с формулировать, не берусь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия его вид описывает так . И он выглядит ярче солнца , только не в облаках а на престоле . Старость символизирует вечность и мудрость

Игорь Дьяков

Обманул весь мир.

Игорь Дьяков

Во первых,у него только теория,которую ещё доказать надо,во вторых есть нестыковки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У него не теория а предположение , в теорию возвели последователи

Федя Федин

Заставил думать.

Федя Федин

В чём духовность в вашем вопросе про дарвина?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понемаите слово духовность

Федя Федин

Вы не на один мой уточняющий вопрос не ответили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чтоб ответить надо понемать правельность слов

Федя Федин

Учите что такое ДНК, хромосома, эволюция и влияние окружающей среды.

Виктор Ш

На Мир никакого!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец . Поясните что вы поняли и вам будит ясно чего я напрягаюсь ...

Виктор Ш

Удачи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в повезет не повезет не играю , а вот вы открылись , адью

Виктор Ш

Играете!
Надежда и есть игра!

Виктор Ш

Как скажете!

Жора

Отрезвляющее!💀

Жора

Если люди не понимают" шагов " Иисуса. зачем тогда биться головой в стену? Выбить остатки мозгов?

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоана гл 5 ст 19 миром правит злой , именно он пользуется невежеством человечества ИОАННА гл 17 ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста

Жора

Ну зачем кого то познавать и стремится к вечной жизни- это так утомительно! Жизнь сама диктует свои Правила! И им надо следовать, чтобы сохранять "равновесие" в голове и теле!🏋️‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Бог будет восстанавливать рай на земле и не позволит чтоб было беззаконие ано пазорит Бога

Жора

Восстановление Рая попахивает неокоммунизмом. Патология достойная Кащенко!🤸‍♀️

Николай Климов

завел в тупик .

Николай Климов

ну ее же в настоящее время не признают .

Николай Климов

я истинной библии больше доверяю . вот только у каждой рассы людей свой Создатель . т.к. они появились на разных планетах .

Николай Климов

так даже в выхолощенной библии написано . И создал Бог человека по образу и подобию своему . а как доказали ученые (и это факт ) у каждой рассы свой генетический код . и негры не могли произойти от Адама и Евы .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо поэтому при спаривании у черных женщин с белыми мужчинами рождаются синие люди

Николай Климов

🤷‍♂️ да и негры несколько столетий живут в северных широтах но цвет кожи не меняют .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень заметно поезжайте посмотрите по обьщайтесь

Николай Климов

да кто ж меня туда пустит . да и денег нету . что б даже на море отдохнуть сьездить .😔

Андрей Берзенин

Эволюционное

Андрей Берзенин

Это так. Теория эволюции способствовала эволюции науки

Leonid Tsigelnitski

🖼

Leonid Tsigelnitski

Я о тех кто теперь разрушают памятники🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да это психическая атака на россию

Leonid Tsigelnitski

Вандализм признак дикости...

Татьяна Ковалева (Павлова)

развитие

Василий Неколаевичь Четвёркин

В те времена грамотных было мало

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сейчас могут читать , писать , считать в то время на несколько деревень был адин писарь , расписывались крестиком , или ставели палиц

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лозунгов нет образование + электрификация всей страны

Татьяна Ковалева (Павлова)

да даже газ не у всех есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Новый лозунг гозефикация всей страны +изучение Библии Матфея гл 28 ст 19,20

На
Надежда

Нулевое!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не сказал бы , интеллигенция была в шоке

На
Надежда

Эти всегда в шоке)Если не от других.то от себя самих!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так люди верили в Бога а тут теория происхождения видов

Ко
Котя

Никакое

Василий Неколаевичь Четвёркин

До тиории Дарвина ни у кого и мысли не возникало что Бога нет а потом появился союз полностью атеизм пропогондировалса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть люди стали отрицать творца планеты , флоры , фауны и этим многое стало оправдываться

Алексей Гаврилов

Плохое

Василий Неколаевичь Четвёркин

В те времена он переполоху наделал но он предположил а в теорию перевели последователи

Алексей Гаврилов

И я о том же. Не будь Дарвина это сделал бы другой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вообще-то такой жэ обман как змей с Евой

Алексей Гаврилов

Ева была обманута, любопытство...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ева была обманута желанием быть как Бог Бытие гл 3:5