Галина Бакулина

Решила нынче совершить посадку овощей в соответствии с Лунным календарем. Открыла несколько-сравнила-не сходится!Везде указаны разные числа!И, что делать?😟

Ответы · страница 3
Алина Бузенова

есть такой выражение , насчёт посадки , ПОКА МАЙ , ВСЁ ПХАЙ! а, потом , увы!🤣

Алина Бузенова

а, как погода у вас? у нас , уже клубника созрела! всё остальное. заливается дождями ,

Галина Бакулина

ну вы южане...у нас ветра жуткие...жара была за 30 несколько дней...теперь похолодало...но ветра....надоели!

Алина Бузенова

у нас до 17 тепла , но недели две назад было до 30 Погода непредсказуема в июнь , обещают дожди

Насима Костикова

Садить! Чего ждать? не успеете оглянуться и лето пройдет. Май почти прошел.

Владимир Абрамов

Любые посадки и прививки лучше делать в фазе растущей Луны, не ошибётесь.

Вера Марченко

на растущую луну-те,что сверху растут ,а на убывающую-те , что под землёй.

Александр Грибанов

Посмотрите Лунный календарь и время посадки овощей в другом издании...

Галина Бакулина

Я их в Интернете пересмотрела достаточно...

Александр Грибанов

Выберете тогда самый подходящий! ... А если серьёзно, то можно ещё просто посоветоваться с более опытными садоводами. Я, например, всегда советовался с бабушкой-соседкой по саду, и всегда всё было отлично!🙂

Александр Грибанов

Надеюсь, хоть мой совет не слишком неожидан., но всё равно может пригодиться. Пока-пока!

Владимир Реунов

Сходить в церковь, помолиться и сажать, каждый день, сажать и сажать.

Владимир Реунов

Тогда просто сажать, каждый день, сажать и сажать.

Обсуждайка

поступать по своему уразумению, а не следовать чужим предписаниям))

Vladimir

Тогда надо взять календарь солнца ведь без него ничего не вырастет

Виталий Ний

У каждого региона свой календарь. Так что есть время высаживай 😉

В М

Садите в женский день то, что имеет мужское название и наоборот.

В М

Точно будет расти, по-моему бабушкин лунный календарь.

Mariam Maximova

Плюнуть на все и на свое усмотрение сажать! хорошего урожая вам.

Георгий

К концу мая весенние посев и посадка должны быть законченными.

Павел Родник.

садите сами ,по своему опыту. сейчас весь климат как то сбился.

Светлана Пахомова

САЖАЙТЕ КОГДА ВАМ НРАВИТЬСЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА

Раиса

Да на фиг он нужен,этот лунный календарь.Пришла пора и сажай.

Кучуков Виктор

Посадите по разным календарям!!! Жизнь покажет лучшие сроки!

Людмила Яковлевна Локшина

Полагайтесь на свой опыт! И пусть будет богатым Ваш урожай!

Elena Khrabrova

Делать -- как подсказывает собственное внутреннее чувство!

Светлана Коротких

Фазы Луны по годам не сходятся... У Природы свой календарь..

Лариса Немтырева

Сажайте по погоде и по свободному времени - не ошибётесь.