Александр Добрый

Валентина Терешкова пояснила, что предложила убрать ограничения по числу сроков для действующего президента, так как ее об этом просили простые люди. Простые люди ау, Вы просили?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

А какой избирательный округ она вообще представляет? Возможно там уже все вымерли?

Muza

😀😃😄😁😆😳 Заметьте, она не простая, а остальные все простыыыыые!

Александр Добрый

И ни чего не понимают, так они думают

Muza

Ну да, они же с трибуны говорят: мы элита, мы этого всего достойны, а народу нельзя доверять голосовать, у него знаний не хватает для правильного решения.

В М

По просьбе народа когда "тройки" по 58 статье решали судьбы всяких там "умников".

Вовочка Бакка

Пластинку эту уже давно заездили, пора бы что-то новенькое придумать слугам...

Вовочка Бакка

Всё крутится вокруг трудящихся...

Валентина Рязанова

С поправками к Конституции всё решено и принято, зачем референдум ?🤷‍♀️

Валентина Рязанова

А я думаю для поживы. Выделят миллиарды , потратят несколько миллионов.

Николай Шляхов

Не ходите на референдум! Хотя результаты голосования всём равно будут подтасованы!

Александр Добрый

Во первых это не референдум, а голосование, что не законно в принципе, для принятия проводится референдум и по каждой поправке ДА, НЕТ. Хотят собрать старух в кучу и позаражать всех КОРОНАВИРУСОМ

Св
Светлана_Светлана

Если человек а космос летал это не потому что хороши й а потому что здоровый

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрю, здесь многие хотят откатиться в 90-е. Это дебилизм, судя по ответам.

Александр Добрый

Вы не простой или как ваш выпад понимать.

Малина Вареньевна

Наверняка, это те же нелюди, которые просили поднять пенсионный возраст..))

Галина Сопот

Нет.. Инициатива тех, кто боится, что другой президент отгонит от кормушки

Вэндель Странник

Вечный император! с учетом двойников будет править еще лет 50))🤣🥴

Doc.

🤦‍♂️ Лучше умереть, как Гагарин, чем обосраться, как терешкова..

Александр Добрый

Это её привычное состояние, лизать властям задний проход и занималась этим при любой власти.

Александр Добрый

Да её как жучку засунули в корабль по приказу партии и правительства, хотя Королёв был категорически против. После её ручного управления корабль еле вернули на землю на автомате. и 19 лет баб в космос не пускали

Александр Добрый

Ой не каркай и так тошно. Я вот чую - идиотов по рашке полно, не чуют они этого

Doc.

Судя по авке -The Elder Scrolls . Morrowind?

Viktor Dratch

.. нас обычно принудительно вежливо просят заткнуться и не мешать...

Ве
Вероника

А вы думаете она неправильно поступила ? Не спешите делать выводы.

Александр Добрый

А нашёлся один кто просил. А вывод я сделал путя будет править ещё лет 40

Александр Добрый

Так уже сколь пожили, но ничего хорошего не увидели, правда кроме некоторых

Александр Добрый

Да нет, потонем в болоте окончательно

Нина Кузнецова

когда они успели их спросить ума не приложу,просто ,фантастика!!!

Нина Шульмистер

Терешковой простительно - она уже старенькая , пора бы на покой.

Нина Шульмистер

А что плохого , на пенсии человек.

Александр Добрый

А за слова всё равно отвечать надо.

Нина Шульмистер

Александр, я всегда отвечаю , за свои слова , когда - в 1963г в июне . я была в Чехославакии , когда Валентина Терешкова полетела в космос Это было 7 июня, мы были в туристическом международном лагере и как все кто из Советского Союза радовались , гордились и пели песню ,Валентина.

Александр Добрый

Эйфория была с голой задницей.

Rafail Kanyukaev

Успокойся, просили, лучше старый знакомый чем новый неадекват

Александр Добрый

А почему бы это не решать гражданам

Rafail Kanyukaev

Я тоже про это, вот на выборах граждане и решат

Виктор Алексеенков

на данный момент лучшего лидера нет!!А вот вы кого предложите?

Александр Добрый

А тот кто дебаты выиграет. которых путя не допустит. Твой лидер врун первостатейный, " на третий срок в жизни не пойду" его слова Не держит слова. Да и страна всё глубже в навозную жижу погружается

Виктор Алексеенков

я живу хорошо,а за страну вы не беспокойтесь,о себе больше думайте......

Александр Добрый

У кормушки все свиньи хорошо живут

Виктор Алексеенков

я работающий пенсионер,слесарь ремонтник.а вы кто?

Александр Добрый

Конь в пальто. За страну засранец то не надо отвечать

Виктор Алексеенков

берегите себя и своих близких!!!!!удачи вам на дорогах!!!!!!

Александр Добрый

Да не надо угрожать или вы засранцы все такие

Саидыч.

Да и оченно при том, как бы ни кто другой, а то уже ваааааще.......

Alisa Warshavsky

Вот же, cука!!!! Никогда ее неуважала, подстилка кремлевская!!!!

Александр Добрый

Маразматический синдром. (возраст 83 года), Удачно подлизнула задний проход кому надо

Николай Скороходов

..просили...кого в замен предлагаете... 24 год еще не наступил ...