Александр Добрый

Валентина Терешкова пояснила, что предложила убрать ограничения по числу сроков для действующего президента, так как ее об этом просили простые люди. Простые люди ау, Вы просили?

Ответы · страница 4
Феликс Л

Щас.... В ногах валялись......

Александр Добрый

Заявление со слов не является правовым . Вроде среди депутатов юристы водятся должны бы знать. Во путину припекло

Arsen Beisenov

а на фига нам это нужно!!!)))

Лара

Видимо мы не простые люди

Александр Добрый

В очередной раз полизала путину

Натка М_Мак

Маразматичка старая

Александр Добрый

Ну это не ко мне - совсем крыша едет. На крайняк Терешковой скажи, ты же простой людь

Алексей Шутов

Пусть они живут параллельно со мной и не пересекаясь со мной!!!

Александр Добрый

Такого не бывает если только в дурке

Алексей Шутов

Александр мне на них насрать я из-за этих руководителей 5 лет как в инвалидной коляске!!!

Александр Добрый

Пусть они живут параллельно со мной и не пересекаясь со мной!!! А вот ответ: я из-за этих руководителей 5 лет как в инвалидной коляске!!! Вот параллель

Серик Рустимов

Пиздит Валентина!

Александр Добрый

Дочь В.Терешковой:У мамы не было выхода.Ей сказали,или читаешь,что дали,или летишь в экспериментальной ракете с роботом Фёдором на Марс.Простите маму,люди добрые..

Se
Serg_From_Usa

как вас разводят!

Аля

Просили и многие

Аля

И умные Ваши придя к власти так же будут хапать, потому как мы в начале капитализма и все эти перекосы были у всех государств, просто на. Не повезло в это время жить

Александр Добрый

Умный не умный, решает всё народ, если бараны да овцы толку не будет хоть с гением, Умный, смелый и решительный народ управляет страной и государством, Путин ваш уже выдохся и мечется как обезьяна в клетке

Аля

Народ- это Вы бездельники, сидящие тут сутками????

Александр Добрый

Опять идиотка, куда же нормальные люди делись, я тебя придурошную здесь только и вижу.

Аля

Не смотри , маргинал придурный

Alexander Rusetsky

Брешет ткачиха!

Александр Добрый

Дочь В.Терешковой:У мамы не было выхода.Ей сказали,или читаешь,что дали,или летишь в экспериментальной ракете с роботом Фёдором на Марс.Простите маму,люди добрые.

Даль Светлая

я бы попросила

Даль Светлая

мне так нравится, когда свои недостатки приписывают другим...))))) слепость очень вас ослепила... не видеть очевидного - примета недалекости

Александр Добрый

Ни хрена себе. 20 лет очевидное-болото в стране. Ты паскуда у какой кормушки пристроилась?

Даль Светлая

болото было до него... и он его ликвидировал... от паскуды слышу...

Александр Добрый

Я не вижу здесь дам, сплошное хамство

Даль Светлая

хамством начал заниматься ты! я тебя паскудой назвала в ответ на твое хамство

Светлана

Я просила.

Светлана

О достатке моего ума не Вам судить. Вы кого вместо Путина предлагаете?

Александр Чайка

врет дура

Александр Добрый

Нет не врёт-жопу лижет!!! Как всегда

Марианна Бородина

не успела

Александр Добрый

Понапишут:"не успела", а ты тут думай, до туалета добежать или к психиатру попась

Татьяна

Умоляли

Евгений Иванов

Да.

Александр Добрый

В писменном виде или лично?

Александр Добрый

Откуда узнамши, что ей надо писать и зачем. путя уже себя назначил царем

Александр Добрый

Ему про Фому а он про Ерёму. Вы сер уж очень простой человек