Роза

Согласны, что Феминизм - до первого достойного мужа. Коммунизм - до первого личного капитала, а Атеизм - до первой тряски в самолете?

Ответы · страница 16
Backly

Согласен. А шизофренизм?

Роза

не испытывала, мне кажется )

Андрей Абидов

и до первого разворота !

Роза

какой разворот имели в виду?

Repitrepit Repitrepit

Вы из псих ушки пишите???

Роза

да.. на соседней кровати глянь..

Иван Парусов

Прозрейте, чёрт возьми!!

Роза

отстаньте, в рот Вам ноги!

Alexandr Litosh

Совершенно не согласен

Alexandr Litosh

Знаю двоих летчиков, которые были на грани... и тем не менее ни разу не заикнулись о БОГе. О нем можно говорить много и много и доказательств его существования 50 на 50.

Роза

ни одного доказательства явного, все надуманно и притянуто за уши, если не сказать грубее..

Alexandr Litosh

для нас эниологов, написанное на листе никогда не являлось доказательством.

Роза

не сомневаюсь.. для представителей псевдонаучного течения доказательствами являются даже не могу сказать что..

Alexandr Litosh

описывать очень долго, а при встрече мог бы вам привести столько аксиом, что вам и не снилось

Роза

приведите хоть одну, пожалуйста.. )

))

SOGLASNO, OSOBENNO NASCHET FEMINIZMA) ))))

Анадельф

со всем и абсолютно

Олег Брантов

Я не знаю, голова болит, вчера бандиты провожали старый год.

Андрей Григорьев

А жизнь - до смерти

Владимир С

Последнее ерунда

Владимир С

.....Твою мать звучит чаще. А религия ложь и вред!

Роза

согласна насчет лжи и вреда, но не раз была свидетелем того, что люди начинали верить когда им особенно трудно..

Владимир С

Это зомбирование к сожалению. Нам долбят именно так. А никто ничего не поясняет. Но стоит самому начать разбираться вся религия валится из за нелогичности

Роза

инструмент мощнейший управления толпой.. Люди склонны верить в чудес, к сожалению, это так!

Владимир С

Люди склонны верить в чудес, к сожалению, это так! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! жаль мозги не включают !

Павел

ПРИВЕТ ЛАСКОВАЯ))

Роза

❤️ как нежно.. Привет, Павел! )

Nikolaj Jesinevic

AH..VOT OTKUDA ROZI RASTUT....

Nikolaj Jesinevic

A POTOMUETO...KOZA????!!!!!!

Людмила Аристархова

Возможно. И что?

Роза

Да как бы так то вот и все!

Игорь Штырбул

А альтруизм?:-)

Роза

а альтруизм - до первого желания кем то или чем то овладеть )

Ernesto

в принципе да

Виталик Третьяков

мудрая фраза

Виталик Третьяков

а кто лучший друг тот кто напоил или тот кто похмелил

Ната

Вроде бы, да.

Павел

ПЕССИМИЗМ И ОПТИМИЗМ....ЭТО КОГДА ЕЩЕ АКУЛА ГЛУХАЯ ПОПАДЕТСЯ.

Ната

Привет. Вы тоже знакомы с этой акулой?

Павел

ЭТОТ АНЕКДОТ ДАВНО ВСЕ ЗНАЮТ)

Ната

Это понятно. С Рождеством! Счастья.

Павел

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!. ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ

Ната

Спасииибо.:-[

Галина Софронова

У хохлов так

Роза

а им ничего - не урок, упрямые и неумные))

Иван Кузнецов

Чуш какаето

Роза

)))) ага, точно, вот у Вас крутой вопросик.. нет никакого сравнения с моим )))

Артём Колокольцев

А пофигизм ?

Артём Колокольцев

Ёж - птица гордая...,пока не пнёшь ...,не полетит........

Июльский Шершень

Опять ТЫ ????

Роза

но если у тебя нет креатива задать хоть одни вопрос, то мне тянуть приходится тему! ))))

Роза

да привыкла уж.. всю жизнь тяну за вас, шершней! ))