Юлия Нурисламова

На прошлой неделе мне такси доставило контейнер с борщом, приготовленным мужчиной, и букет цветов. Вопрос женщинам: а какие нестандартные знаки внимания Вам оказывали мужчины?😀

Ответы · страница 2
Светлана Зеленоболотная

Может ,это был намек? И извинения за намек?😉 ☺️ 🐸

Светлана Зеленоболотная

Чтобы борщь варили Вы.☺️ 😉 🐸

Юлия Нурисламова

Так я варю семье. А тут человек своим угостил

Светлана Зеленоболотная

Ну,если Вы свободны,может это предложение?😉 🐸

Ольга Ежова

В четыре часа утра бегали за моими любимыми пирожными!

Наталья Тюленева

Хватать надо такого мужика, пусть уже дома готовит))))))

Ирина***

Юлия я вам реально завидую)) оригинальный кавалер!

Геннадий ----

Вот это молодец ! И как Вы Оценили такое внимание ?

Геннадий ----

Так и гости тоже нахваливают , а едят мало . Женщины как всегда пробуют только , а для мужчин главная еда , на природе особенно , мужская "растишка" - шашлык !

Геннадий ----

.А шашлык я тоже мариную по своему рецепту , точнее мне его подсказали .

Геннадий ----

Я мариную в сухом красном вине ( с добавлением специй естественно ) , при чём домашнем . Меня учил один хороший человек , грузин . Шашлык - это еда пастухов . В горы , на пастбища они брали с собой вино , немного хлеба . Мясо всегда свежее , но тушу барана сразу съесть невозможно , поэтому мясо заливали вином . Оно мариновалось и сохранялось долго . Шашлык в вине маринуется от 18-и до 20-и часов , можно и больше . Мясо получается нежное , сочное и с непередаваемым ароматом .

Геннадий ----

Лука нужно тоже много , где-то треть от объёма мяса, перец , лавровый лист . Перец нужен и острый и горошек . Горошек добавляет свой оттенок в аромат и вкус

Геннадий ----

Не за что !Все эти так называемые маридады - сухие специи , лук и т.д. фактически не являются маринадами , они только добавляют в мясо свой вкус и аромат . Оставьте такое мясо просто в закрытой посуде на столе, через 4 -5 часов оно пропадёт , протухнет . А маринование происходит под действием сочетания содержания спирта , кислот и уксуса содержащегося в маринаде Промаринованное мясо уже можно употреблять даже без термической обработки , т.е. в сыром виде .

Виктор Шестаков

Вам попался классный малый (борщ то хоть вкусный?)

Виктор Шестаков

Радость в житейских неожиданностях

Владимир Строганов

За такие деньги можно было вкусно поесть в кафе..

Tатьяна

Прикольно)))мне приносил знакомый банку грибов...

No Ne

И что ? Ещё что тебе надо ? Сволоч безсердечная .

Жа
Жанна

Раньше пока ухаживал каждую неделю шокировал

Жа
Жанна

Приходил в институт находил мою группу оставлял записку" подоидешь в кассу аэровокзала, забери билет",.

Ирина Викторовна

Зачем мне другие мужчины, я уже 20 лет замужем.

Love Rice

Пригласил к себе и угостил холодцом,летом....

Love Rice

бывает и к лучшему,к счастью,Я не переживаю!

Love Rice

🍂 🍁 🌹

Ан
Анна

Какие мужчины бываю прям борщик с доставкой

Ан
Анна

Юля честно,любила недоступных гордых брутальных

Олег Смирнов

Интересная идея, только вчера борщ сварил...

Олег Смирнов

Осталось цвет очков намутить...

Олег Решетников

Вот если б вертолёт или Жёлтая Субмарина.

Олег Решетников

Такси просто несколько сот рублей. Вот ростовая кукла🐭 это да.

Андрей Юлитин

а сколько такая "хавка" по цене да порога ?

Андрей Юлитин

такси доставило контейнер с борщом?😆=может и что-нить другое тож доставить?🐰

V-Враг Незалёжности - Z

борщ наверное украинский со свининкой

V-Враг Незалёжности - Z

я со свининой не люблю.жирный.делаю или с говядиной или с бараниной.наш кубанский

Юлия Нурисламова

Нет, не жирный был. Самое то

V-Враг Незалёжности - Z

с хрустящей капусткой?хотя в России(это в смысле все что за Доном) такой не делают.

Лариса

Сам вышивку сделал на моем фермуаре.))))

Григорий Брагин

Юля и что вы ему ответили взаимностью

Юлия Нурисламова

Борщ в ответ не варила😀

Григорий Брагин

МУЖЧИНА ПОСТУПИЛ БЛАГОРОДНО ХВАЛА ТАКИМ

Григорий Брагин

Это я вам говорю как мужчина молодец

Григорий Брагин

Счастья вам и всего хорошего

Ali Habilaev

контейнер с борщом 😉и Вы это съели?

Ali Habilaev

а вдруг Вас хотят отравить😊

Ali Habilaev

такие подарки не нужны,сама приготовишь,

Юлия Нурисламова

Ну, вот так решил угостить

Ali Habilaev

ок главное Вам нравится😉