Моя Прелесть

Почему некоторые обыватели жаждут чужого признания?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ни знаю, но если обыватели с высшим образованием и узкой специализации и такое бывает, гордость ни позволяет признать ограниченность мед образования тут уж я отказываюсь от обсуждения, после нескольких обсуждений👍

Моя Прелесть

У нас какое образование ни возьми, все ограничены и имеют свои недостатки

Аз
Азатрахлукум

Тут ни в образовании дело , даже если вышка и ни заинтересован , да хоть три вышки , (ни в оскорблении вам) но как в песни у Высоцкого , был ты баобабом проживи хоть 300 лет ,😁

Моя Прелесть

Ну да, есть такое: Научить невозможно, если человек не хочет учиться. Вообще люди здесь самые разные, и, достаточно, большая часть из них еще и пытаются быть учителями

Аз
Азатрахлукум

Как бы вам ? ни в оскорблении , давайте переведу так , чтоб было понятнее к примеру пришла одна с болезнью гайморит , но врач молодая и ни давно старшая ушла в отпуск, пришлось довериться , она ни открыла мед карту и ни посмотрела историю болезни и снимки рентгеновской , там видно было и показано проблема с щитовидкой с детства и так же искривление носовой перегородки . из- за разницы давления проблема к расположенности , заболевания и изначально у нее была болезнь к тонзиллиту -вот вам и безграмотность. В ветренике был случай , на повышении там одна(молодая) так обрадовалась , ей дали защитить про лишай и начала спорить с 75 летней(она действительно многих наблюдала) разницу лишай и псориаз интересно было -на это смотреть. 😅

Сергей Евдокимов

"...некоторые обыватели..." - ?!!!😆 То есть, лично ВЫ - "выше" их, раз уж не "жаждете"?...😂

Василий Пинясов

Я обыватель- почему ты меня так обозвала? я не хочу признания - вы нашего хотите.

Моя Прелесть

Значит вы не относитесь к группе "некоторые"...

Василий Пинясов

Я никто!

Моя Прелесть

Жаль, а я думала человек

Василий Пинясов

Человек_ понятие точное. а как все остальные.? комары или свиньи,? вы люди их желания услышать хотите? У меня в загоне корова и её дочь, они ни хотят уходить, бояться людей.

Татьяна Владимирская

все мы хотим, чтобы нас признавали те, кого считаем для себя значимыми)

Алевтина Пална

Да, хочу, чтобы ОН меня заметил)))

Татьяна Владимирская

кто??? кто еще тебя не заметил, Пална?? кто этот слепой человек???))

Алевтина Пална

Не скажу, я у Фигаро интриги плести научилась)))

Ma
Mascot

Это он, это он, ленинградский почтальОН

Евгений

ПРОСТО ПРИКРЫВАЮТ СВОИ ЗАДНИЦИ-У СИЛЬНОГО ВСЕГДА БЕЗСИЛЬНЫЙ ВИНОВАТ

Евгений Бриг-Снежин

Гению скромность не присуща, задохнуться от похвал ему не суждено!

Григорий Карпенко

Облеватели ждут пивка и ответа на вопрос: Ты меня уважаешь?

Вера Сергеевна-V

Есть видно в чём-то слабина ,нужна поддержка и признание .

Ал
Александра

Человек - скотинка социальная! А там это приветствуется)

Михаил Кондюрин

Особенно следователи.

Анатолий Серёга

Тщеславие и гордыня - одно и самых смертных грехов...

Моя Прелесть

Помню в студенчестве на лекции один профессор говорил, что тщеславие двигает науку)

Анатолий Серёга

Отчасти - это так...

Юж
Южанка

А некоторые требуют постоянных аплодисментов...)))

Al
Ali

этого мы всем ждём, матушка, слабы мы на тщеславие

Гр
Григорий

Нам всем это важно.В большей или меньшей степени

Моя Прелесть

Да, наверное...

Та
Татьяна

Заниженная самооценка. Поднимают таким образом.

Моя Прелесть

Согласна)

Ви
Виктор

Ну по разному Но признание сильно Геморно ))))))))))

Фи
Фигаро

кто больше..кто меньше...всем нужно одобрение..

Моя Прелесть

Вы в себе не уверены, что вам требуется чужое одобрение?

Фи
Фигаро

в какой то степени..да

Моя Прелесть

Поэтому вам и кажется, что женщины холодны. Они не холодны, просто они уверены в себе

Фи
Фигаро

та на здоровье...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не уверенны в себе, им нужна оценка со стороны

Роман Пивоваров

Верное замечания. Зеваки в центре событий!

Александр Максимов

Чтобы справедливость восторжествовала!!

Моя Прелесть

Ну, в принципе, да. Это же несправедливо, если я вся такая "богиня", а окружающие не хотят этого признавать)))

Александр Максимов

Тут кроется недоступная для вас пока логика!! Часто люди под собственным признанием скрывают желание научить других тем прописным Божьим истинам, которые открыл Бог именно им!! А тут уже не до гордыни и не до бахвальства!! Тут как раз и вступает в дело Божья справедливость! Когда на Божьем суде вас спросят, говорил ли вам тот или иной человек эту Божью Истину, как вы к ней отнеслись? Послушали или отвергли??

Моя Прелесть

Научить других прописным истинам, которые человеку открыл Бог, невозможно. Свет веры посылается человеку свыше, на кого-то он нисходит, а кто-то так и остается всю жизнь жить во тьме

Александр Максимов

Ну вот, я же говорил, что недоступно пока вам? В Слове Божьем говорится, что праведник своею Верою жив будет!! Это говорит о том, что Бог вам открывает то или иное положение Своих Вещей, а вам Нужно либо поверить и оправдаться перед Ним, или отвергнуть и быть судимой!!! Вера конечно же ваша, но она не даётся вам насильно, не навязывается Богом, Бог даже не будет убеждать вас, без вашего желания понять изучить и познать что либо!! В этом и заключается свободная воля выбора человека!!

Мелания

Потому что у них заниженная самооценка