Ма
Марс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

Ответы
Алексей Юрьев

Население для Запада является не препятствием, а подспорьем в получении ресурсов. Сколько нужно платить западному работнику, а сколько местному? Экономия громадная.

Ма
Марс

именно поэтому в газпроме зарплаты более менее потому как запад и платит им за важную работу откачку топлива ..