Кы
Кызыма

Что вы считаете основой основ в семейных отношениях?)

Ответы
Александр Гусев

Необходимо любить друг друга, любить своих детей, свою семью, свой дом. Когда с работы, или откуда-то ещё идёшь домой, то должен лететь, как на крыльях, зная, что тебя ждут и любят. Если этого нет, если домой идти не хочется, если нет радости, счастья прихода в дом, в семью, значит семья умирает, или уже умерла. Не нужно мучить никого. Нужно уходить.

Анатолий Грачёв

Кармический задел из прошлых жизней. По факту: мы редко сейчас видим крепкие семьи, живущие в радости и гармонии более 10 лет. Те, что видим, - имеют соответствующие наработки из прошлых воплощений. Иначе не объяснить.

Ku
Kuruella

Рабинович купил попугая, принёс домой. Попугай кричит: - Бей евреев! Рабинович покачивая головой: - Это ж надо, с таким-то носом..(.не надо всегда серьезным)

Вера Сергеевна-V

Как ученик -учителю : изначально любовь на фоне взаимопонимания ,уважения ,терпения,а если что-то типа ссоры ...понять ,разобраться и уметь простить )

Vicrus

Тонкое доверие жизни на уровне животного доверия общих интересов жизни ... где твой хищник не есть твой православный зверь...

Z*
Z *Ирина*

Взаимность во всем
Взаимоуважение
Взаимопонимание
Взаимовыручка
Взаимодоверие
И вообще взаимодействие

Эл
Эля

Каждый муж должен так любить свою жену, как самого себя. А жене следует глубоко уважать мужа.

Сп
Спокойная

в семье обязательно уважение, любовь, доверие, взаимовыручка и минимум 2 компьютера

С Э М

Взаимность во всем (любовь, уважение, взаимонимание и тяга друг к другу))

С Э М

И еще одна, пожалуй, немаловажная составляющая для отношений - это искренность

Эва

Взаимное уважение и следствием этого авторитет отца и культ матери

Ильдар Z

Любовь, доверие, уважение, взаимопонимание. Добрый день Алсу! 🙂

Кы
Кызыма

Добрый день, Ильдар.)

Ильдар Z

Как настроение? Шуршите? 🙂

Кы
Кызыма

Работаю сегодня, как, прям, на себя.)) Вернее, работала.)

Ильдар Z

Ну значит не покладая рук и ног. Зато спать будете крепко крепко. 😁

Ил
Илhам

Мужчина и женщина должны продолжать улучшение качества жизни

Борец С Врагами

Тривиальный ответ - Любовь ! А более сложный - я не знаю....

Бо
Борис

Взаимоуважение. И умение прощать. Семейный стаж 59 лет.

Pr
Progressor

Взамное внимание,сдержанность и уважение....

Ро
Роман

где то есть ответ

Сергей Евдокимов

Любовь..., только вот Она от нас не зависит...

Валентина Мезрина

доверие, взаимоуважение, взаимопомощь

Николай Дубинин

...ответственность ...ответственность за собственные эмоции, ответственными за тех, кто рядом.

Anatoliy Kofman

психологическую и секс вовместимость

Ал
Александр

Воспитание. Правильное. Как м так и жо