Сейчас меня заплюют моралисты)))) Но!!!! Как же любим мы клише! Что правильно, а что нет! И клеймим.... вон смотрите... он хороший. Зарабатывает не пьёт не курит.... а то, что чел конченая сволочь! Этого не видят! А вон тот, смотрите, прибухивает! Плохо! Ай я Яй! А то, что там чел с золотым сердцем... нет! Не заметно!!!! А а с какого фига? Я не понимаю! И то же самое по должностям... уууух какой крутой президент банка! А то, что он по головам шёл и гнида конченая... нет! Не видно. А вон там заправщик- это стремно! Правда?)))) а может у него сердце золотое! КОГДА МЫ СТАНЕМ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ПО ОДНОМУ КРИТЕРИЮ? СВОЛОЧЬ НЕ СВОЛОЧЬ? А?₽
L….
Ответы
Андрей Мацнев
Все сволочи!!!! И банкир, и заправщик!!! И баба банкирская - сволота́!!! А вот у заправщика - хорошая))) Нинка..
L….
Прелестно)
Андрей Мацнев
А то!! В кино завтра с Нинкой идём)) Пока заправщик ейный на смене)) Хоп... это ж, получается, и я - сволочь..
Т*
Татьяна *
Прибухивает? Лучше вообще с таким золотом дела не иметь
Arsen Beisenov
Сволочь национальности не имеет)))
L….
Вот и я об этом)
Владимир Чураков
В ментале всё видно.
L….
Это как?
Владимир Чураков
Уровень мыслей. Сволочь - не сволочь видно сразу.
ვასო წილოსანი
Н И К О Г Д А !
ვასო წილოსანი
Сначала армагедон а потом будет золотой век и только тогда)))
🧚
🧚♀️Ева
Когда?