Валентина Рязанова

Я уже полтора года на диете - ни грамма мучного и сладкого, сбросила 15 кг. Это самая дешёвая диета, может кого устроит ?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

А у нас на селе - одна попробовала и семерых родила! Ну это наверно была не диета, чё она пробовала?!

Валентина Рязанова

Это точно не та диета. ☺️👍🍰☕

Виктор Дудинский

У нас все так и говорили, не то попробовала.

Геннадий Мингазов

Валя, надо ещё отказаться от мяса, и сразу гниющие трупы в складках кишечника уйдут. А это ещё 20 кг

Валентина Рязанова

Надо бы , но я покупаю только куриное мясо и обожаю колбасу. Может со временем удастся и от этих продуктов отказаться.

Геннадий Мингазов

Надо просто побольше почитать о вегетарианстве, и его приверженцах, и всё будет понятно и легко отказаться от мясопродуктов

Валентина Рязанова

Спасибо. Летом будет много зелени, овощей , может получится.

Старый Знакомый

а тут,что бы поправиться,диету блюдю,за полтора месяца +2 кг,мучное бы еще бросить,не получается)))

Александр Петушков

Ага и еще -ни грамма сахара , соли , и т,д и т,п . Итог -кому на хрен нужен скелет , обтянутый кожей ??

Валентина Рязанова

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой , сказала Ф.Раневская и правильно, но с избыточным весом в 40 кг до этого не дойдёт.

Александр Петушков

Если избыточный вес 40 кг, то нужно обращаться не к диетологу , а к тому врачу , что лечит железы внутренней секреции (тупо-обмен веществ нарушен и это -болезнь)

Валентина Рязанова

Спасибо. Уже не 40 кг, значительно меньше.

Ирина Кон

Молодец. Самое главное - держаться и не потакать себе, любимой, в желании съесть вкусненького!

Вовочка Бакка

а вот интересно- если человека кормить только хлебом и сахаром- он пополнеет или похудеет....

Дина Бадретдинова

А я ни от чего не отказываюсь) и мне не надо сбрасывать килограммы, т.к. я себя не распускала)

Халиса Халиса

я две недели на диете. ем все маленькими порциями. и после 6 не ем. сбросила 4 кг) пробуйте

Валентина Рязанова

После 6 я очень давно не ем, тяжело желудку, сердцу.

Vladimir Dolbin

диета 56 лет живу вес 60 кг.хочу поправитца немного хотябы увы.работа правда фезическая.

Валентина Рязанова

Надо Вам есть много мяса, выпечки разной и побольше сладостей - прянички, полоски, пирожные , булочки, чего мне нельзя.

Валентина Кокорина

Никогда,ни в чём себе не отказывала,никогда не была полной,по моему,диета - это ерунда.

Лада

Скучно наверно без сладкого, но все равно молодец, сила воли воспитывается железная.

Валентина Рязанова

Сладкое я не любила с детства, колбаса, рыба - это обожаю

Светлана Корниевская

Я видела женщину --ест только шоколад и стройная ,а её муж сидит на овощах и толстый

Валентина Рязанова

Наследственность сказывается точно. 👵👍☺️🍷🍷🍨💐

Елена К

Мне еще и платят за то, что я худею)) А вы совсем не едите мучного, совсем совсем?

Елена К

Вау, надо мужу моему сказать, у него тоже изжога. Молочные продукты мне нельзя. Я еще пью чай из корней одуванчика (купила), он горький и отбивает аппетит. Корицу надо попробовать. А цедру вы сами делаете?

Валентина Рязанова

Да и гречневую муку сама делаю и цедру сначала хорошо высушу, потом в муку добавляю и корицу и цедру. На ночь половину бульонной кружки кефира оставляю на столе, прикрыв блюдцем, утром в кружку с кефиром добавляю ложку этой смеси, хорошо перемешиваю и выпиваю сразу. Читала совет на ночь размешать , поставить в холодильник, мне не понравилось , кефир очень холодный м мука набухает , как каша получается и просто не выпить. Ваш муж для начала пусть откажется от дрожжевого хлеба, особенно серого или чёрного , может именно он вызывает изжогу.

Елена К

Да, скажу ему, пусть попробует. Мне кефир не пойдет, хоть я его и люблю. Надо будет другой напиток придумать и вмешивать в него цедру и корицу. Спасибо за инфу.

Валентина Рязанова

У меня бывало так , что не было кефира, пробовала просто в ипячённую воду или в чай разбавлять , не получается, смесь садится на дно, воду выпиваешь, а кашицу приходится ложкой съедать. Знаете , может лучше сок с мякотью, я вчера купила и на ум такая идея пришла. А корица Вам необходима ? Она понижает сахар в крови. Цедра - это витамины.

Андрей Муратов

От мучного отказаться не как не могу,а вот сахар не употребляю уже больше года.

Валентина Рязанова

Я всегда очень много хлеба ела, отказаться было очень тяжело, теперь привыкла.

Леонид Шестаков

вся жизнь борьба- сначала едим в три горла, потом говеем...тоже мне, проблемы...

Наталья Кучина

Хочу умереть сладкоежкой.Вам спасибо было время худела на 25. Теперь не хочу

Нина Марченко

Сладкое , это глюкоза, которая нужна нам для мозга, но в приделах разумного.

Валентина Рязанова

Её достаточно во фруктах, ягодах и др продуктах🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍒🍍🍅👍😋😋😋

Нина Марченко

А я ни какой диеты не соблюдаю, просто хожу в спорт зал и занимаюсь скандинавской ходьбой. Ем всё что хочу. но в малых количествах.

Валерий Чайковский

Диета убивает жизнь. Можно кушать все , но ограничить в количестве!🙂

Валерий Чайковский

Мои хорошие знакомые, подсев на диету , уже по умирали. Так вот.

Валентина Рязанова

Я не умру , я ем всё, кроме мучного и сладкого. Обожаю мясо, колбасу, рыбу .

Валерий Чайковский

Живите дольше , но не чревоугодничайте с лишком!🙂

Валентина Рязанова

Спасибо. На чревоугодие надо слишком много денег, а на пенсию не разбежишься. 😋😋😋👍🌷🌷🌷

Валерий Чайковский

Мертвечатину ограничте в пище.

Ирина

Я наоборот..ему мучное и сладкое..и никак не поправлюсь))) вот блин)))😅

Валентина Рязанова

Вам везёт. Но я избавилась от изжоги на этой диете.

Ирина

Ну вообще говорят, что мучное и сладкое вредно)) Так что..не едите и правильно)))

Александр Стенин

не надо бороться с природой.... если хочешь похудеть- измени образ жизни...

Валентина Рязанова

Уже изменила образ жизни и питание.