Кр
Красавчик

Почему с каждым днём путинский режим не смотря на наличие армии пропагандонов, ебанутых законов и ОМОНа терпит поражение?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Ай-я-яй! Вот горе-то какое! И что же теперь с нами бедными,несчастными будет,а...?

Кр
Красавчик

Перейдёте на подножный корм, если не захотите сдохнуть

Алексей Еремин(Бердск)

Всё поеду искать...Как ты говоришь? Корм...подножный. Так в ''Ленте'' и спрошу.

Кр
Красавчик

Спроси.

Татьяна G

🖼

Hurricane Girl

Нормальной армии нет и хорошо)

Кр
Красавчик

Ему сказали в самом начале, что контрактники н когда не будут любить родину. Они будут любить деньги.

Hurricane Girl

Деньги в этом случае не лучше

Кр
Красавчик

Как не лучше? Все в кредитах, ипотеках, ссудах.

Hurricane Girl

Их все равно не погасишь. Мало кому выплачивают. Только для показухи

Кр
Красавчик

🙄 сколько лет, вы прослужили?

Hurricane Girl

🤦‍♀️

Ма
Марина

Отличный вопрос)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️