Тэо Лунин

Когда плохо –тяжело, возвратитесь туда, где было Хорошо.
Возвратитесь мысленно или реально… в мысли хорошие или в рель !
Щас прошёлся босиком по снегу по аллеи мечтаний и сел в кресло размышления!!
И всё. …Как рукой сняло Тяжесть от общения здесь!!!!!!!!

Ответы
Глазка Кари

Тяжесть от общения ?так отбщайтесь в реальном времени.Встречайтесь,смотрите в глаза,радуйтесь улыбке и светящимся глазам собеседника.А тут что...только буквы черные на белом.

Тэо Лунин

Не учи Старая..

Глазка Кари

Ахаха)))Старикам у нас почет))

Тэо Лунин

Вот и хорошо. Пользуйся💐🎼🍾🍫

Глазка Кари

Я пока уступаю)))Пользоваться буду,когда время придет.

Тэо Лунин

да

ОК
Ольга Кочергина

Когда плохо –тяжело, возвратитесь туда, где было Хорошо.
Возвратитесь мысленно или реально… в мысли хорошие или в рель ! Очень хороший совет, я попробую...

Николай Павлов

В детство, когда были живы мама и папа, не вернёшься... Спорное Ваше утверждение. Впрочем... каждый живёт по-своему.

Татьяна Еременко

..а если ещё выпить горячего чая с мятой,то мы будем там...в наших мечтаний...не смотря на возраст.

Тэо Лунин

Да чай мёд хорошо

Ирина

Если от общения здесь тяжесть?Почему Вы здесь?Я ,например,здесь отдыхаю.С Рождеством.

Людмила Меркулова

черпаете вдохновение от общения с природой.. а у вас есть снег.. или вы в мечтах о нем..

Тэо Лунин

Вот и жалею, что Радости стало много. от которой голова кругом ходит

Людмила Меркулова

вижу вы не рады моему общению... не рады...😟 😟 😟

Тэо Лунин

Вот всё думаю..Я..о Вас. Как могут сочетаться такая Красота, Грациозность с Серьёзностью твоей..ооо ...Поняллллллллл

Людмила Меркулова

Сочетаются.. много читала о космосе и океане..умею слушать..разгадываю сканворды.. помогала сыну с учебой в вузе..не люблю многоговорящих..они утомляют..а если еще разговор ни о чем то вообще капец...

Тэо Лунин

Молодец.💐🎻

Михаил Кв-2.

🙂 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

* Наталия ***

Вот только мысленно и можно вернуться в прошлое ! в реальности так не получится !

Тэо Лунин

И мысленно эффективно

* Наталия ***

Согласна с вами. Даже можно поменять будущее, мысленно изменяя прошлое . Есть такие технологии, но это надо уметь делать.

Тэо Лунин

Да Ната ! Да. Вы умница. Так и надо делать, а ни сопли жевать о прошломм🌹

* Наталия ***

А кто жуёт, тому и говорите ! 😋

Тэо Лунин

Молодец

Natalija Ostapchuk

да хорошо бы по снегу..а не по лужам в резиновых сапогах

Natalija Ostapchuk

кем был когда то ..стал ни кем..у ..... друзей семьи и получается в другой стране у тебя больше друзей

Natalija Ostapchuk

ок.. на бруденшафт

Тэо Лунин

Натали. Расстроили ты меня своим Тяжело

Natalija Ostapchuk

да нет.. все прекрасно....сейчас наоборот..стараемся обьединиться..мой сын многое делает для обьединения наций

Нина Савина

Если общение приносит тяжесть , зачем общаться?

Ел
Елена

Тяжесть от общения здесь!!!!!!!! ...........почему?

Ел
Елена

завтра...за старый Новый год

Тэо Лунин

Хорошо..Приходи🍫

Ел
Елена

сюда...хорошо

Тамара Хомченко

У нас даже снега нет.дождь и тоска зеленая.

Тэо Лунин

А у меня уже 5 ней снег

Тамара Хомченко

Все должно быть естественно.Зимой снег.а летом дождь.

Тэо Лунин

Как Природе надо, так и будет

Тамара Хомченко

Согласна.Так и происходит.

Наталия

Не возвращайтесь туда, где были счастливы!

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ТОЖЕ НЕ НАХОЖУ ТОГО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ......

Татьяна Зимина

ПРОГУЛКИ ВСЕГДА СНИМАЮТ ТЯЖЕСТЬ С ДУШИ

Лариса Бачевская

А мне этот суррогат общения нравится.

Тэо Лунин

И мне нравиться. Ибо он укрепляет

Лариса Бачевская

И расслабляет, и вдохновляет, и спасает - сплошная польза.

Тэо Лунин

Ты Ум

Ма
Марта

Вам здесь тяжело общаться? Причина?

Тэо Лунин

Бывает,, иногда,, от озабоченных старых тёток

Ма
Марта

Старые тетки разве не женщины. Ведь они тоже хотят внимания и понимания.

Тэо Лунин

Ну должны же знать Уровень свой.. Прости. Да и стыдно быть должно после 60 секса хотеть больше чем хлеба

Ма
Марта

У женщин это просто игра слов. Хотя и это не исключение. есть мужчины в основном это горцы, здоровье у которых позволяет.

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна Мороз

🖼

Ан
Анталья*

Да ты не грузись! Какие твои годы!

Нина Кулькова

Попались трудные собеседники?

Тэо Лунин

Нинель милая нет. Просто много читаю других. Многие Ох..Грязь друг друга, что есть мочи обливают!

Нина Кулькова

Грустно

Тэо Лунин

Грусти нет. Как бы стыдно за братьев своих и сестёр..Вам милая💐🎼🎻

Нина Кулькова

Я люблю людей

Тэо Лунин

Ты..Святая!!!!!!!!!!🌹 За что Вас и Уважаю!!🍾 И Мудрая. Ценю..Я Вас. как даму