Ек
Екатерина

"Главный плюс алкоголя -под его воздействием человек не в состоянии держать маску. Начинает говорить душа." Прав был С.Есенин?

Ответы
Пётр Ермаков

Моё мнение - Есенин не прав. У человека не маска спадает, а теряется адекватное мышление и поведение вследствие негативного воздействия алкоголя на мозг человека

Vитя@Zь

Все таки это зависит от возраста, по молодости "душа" прямо таки рвалась наружу, потом все реже, реже. "Пой гармоника, скука, скука...."

Людмила (Мила)

Вряд ли душа. Человек начинает откровенно врать, убеждённый в своей правоте. Представляет себя великим и сильным. Но не понятым.

Владимир Инкогнито

Екатерина, на пачке сигарет написано, Минздрав предупредил, что курящая женщина может кончить раком.

Ек
Екатерина

Это к чему сказано?

Владимир Инкогнито

К курению. Вы о чём подумали?

Ек
Екатерина

Фото рассмотрел?

Владимир Инкогнито

Разумеется.

Ек
Екатерина

Лучше обратил бы внимание на носочки...а ты-на сигарету(((

Владимир Инкогнито

От курящих воняет табачным перегаром. Неприятно.

Ек
Екатерина

Не от всех

Михаил Гагарин

И при том ещё развязывается язык, да еще так некстати. Бытует же пословица=ЯЗЫК МОЙ, ВРАГ МОЙ! 😁😉

Михаил Гагарин

Как говорит пословица==ВОЛЬНОМУ ВОЛЯ, СПАСЁННОМУ РАЙ. народная мудрость так гласит

Ек
Екатерина

Я знаю

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Очень приятно было пообщаться с Вами. Будьте счастливы! 🤗🙏💐

Ек
Екатерина

Спасибо)

Сергей Владимирович

Как у нас много всяких ошибочных стереотипных суждений. Я точно знаю что ваша теза ошибочна

Ек
Екатерина

Не моя...

Сергей Владимирович

Ваша ваша, вы писали

Ек
Екатерина

Есенин!

В М

У пьяницы всегда "душа" на распашку. Да не душа это, а тупость - мозг отключен.

Fenix🇱🇹

Вот только насколько можно верить словам сказанным в порыве пьяного угара.

Qqqq Qqqqq

да и вообще окружающая действительность в лучшем виде начинает выглядеть

Андрей

Так но большинство такую пургу несут -это что получаеся сартиры а не души

Сергей Кардашов

женщинам алкогольное увлечение противопоказано замените его сексом!

Ек
Екатерина

И откуда такой умный?))))

Сергей Кардашов

сталкивался с этим в жизни ! и убедился! в 100% правде!

Ек
Екатерина

А почему женщине не выпить?

Irina Bogomolova

Ну...если душа хотя бы помнит о чем говорила,то может и да.

Господин Дроссельмейер

В состоянии. Психика людей эволюционировала с тех пор.

Владимир Литяйкин N

Ну да "Весеней гулкой ранью проскакал на розовом коне"

Виталий Жейц

С. Есенин был алкоголиком. Конечно, он всегда прав!

Ан
Анфиса

Он знал что говорит, потому что сам алкоголик..

Владимир Март

Стоматолог видит зубы, гинеколог видит душу!

Ек
Екатерина

Гинеколог ничего не видит...он профи

Ек
Екатерина

Да,да!

Kakha Kakhidze

что у трезвого на уме- тот у пьяного на языке

Ек
Екатерина

Да уж

Kakha Kakhidze

по этому пырить предлагают достойному человеку

Еп
Епифания

Все пьяницы оправдывают своё пьянство...

Николай Костров

Конечно Прав, потому и Сам употреблял....