Александр Баташов

Каждая бестактная скотина,с дефектами воспитания,норовит,на полном серьёзе,считать себя прямолинейным и честным человеком!(из интернета). По моему-верно, а Вы как считаете?

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Александр Баташов

Хорошие стихи!😉

Василий Исаченко

Спасибо

Александр Баташов

Да не за что!

Василий Исаченко

Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Анатолий Парченко

Иногда бывают случаи, что кого-нибудь здорово кто-нибудь приплющил и он в истерикеиначинает всех вокруг обзывать скотинами. Таковмуж часто склад ума особей, склонных к истерикам. Поэтому в таких вопросах лучше глубоко разобраться, чем так сходу выносить опрометчивое решение

Александр Баташов

У меня снизу, в комментариях, есть пример, про разговор нормального человека и как бы ответил бестактный-вообщем, найдите, почитайте и поймёте о чём именно речь-ну это как я вижу! Повторяться не охота, долго!

Анатолий Парченко

В любом случае, в таких делах лучше не рубить сплеча, чтобы человека зазря не обидеть

Александр Баташов

Конечно!🙂

Денис Юмов

прямолинейность и честность может быть бестактной местами, но не с дефектами воспитания... а в интернете сидящие и пишущие ересь, просто глуповаты чутка... их просто надо простить, принять, и вырвать пальчики, чтобы по клавиатурке не стучали😊

Александр Баташов

Ну да ,пожалуй!😃 🙂

Катерина Горностаева

Есть такое дело. Мне ещё понравилось высказывание Натальи Красновой - " Мнение, как содержимое кишечника, есть у каждого, только адекватные люди его не демонстрируют".

Александр Баташов

Псевдоним у Вас супер -это хорошо ,что чувство юмора, ещё не все потеряли ,а то порой, на шуточные вопросы ,которые у меня есть, пишут кучу ерунды ,думая что я всерьёз!

Катерина Горностаева

Тьфу на них, отличный фейс-контроль.

Же
Жемчужинка

ОЙ,КАК ВЕРНО ЭТО!!!Эти слова профессора Борминталя...а адрес Шарика )))если Я не ошибаюсь...из романа БУЛГАКОВА.."Собачье сердце",мне очень это высказывание понравилось!!

Зинаида

Такие обычно и считают себя выше и умнее всех...Но со стороны глядя...очень уж смешно... И самое интересное...жалко поставить их на место...так уж бедняжки стараются ))))

Thunder

Этот вопрос задала, такая же "БЕСТАКТНАЯ СКОТИНА", которая совсем без воспитания. тактичный и воспитанный человек, не будет пользоваться подобными оборотами.

Александр Баташов

-Мы же называем, воров- ворами, убийц- убийцами, а людей, которые, за метлой не следят и ведут, не как люди, а как скот, в общественном, месте -по русски говоря, пиздят, не подумавши, и своими словами или поступками, могут обидеть человека-вот таких и называем- бестактными скотинами! И это не я сказал ,я лишь согласился ,с этим мнением, а соглашатся или нет, Вам, -Ваше дело!

Жанна Макаренко

Я считаю, что нужно позволить человеку быть другим. И если, у тебя самого не было бы каких-нибудь дефектов, то такие люди не встретились на пути....

Александр Баташов

Возможно...😉

Жанна Макаренко

Но не утвердительно. Тоже отношение к жизни своеобразное...

Ол
Ольга

да.. бывают такие, но не так уж их и много.. зато уж эти немногие прям таки правду-матку режут, а в собственном глазу и бревно не наблюдают..))..

Во
Вов

человеческая мораль больше не в цине . все плюют на всех,а тот кто желает всем счастья и любви ,тем просто нечего сказать 😀 🍄

Александр Баташов

На счёт морали -это, наверное, точно сказали!🙂 🙃

Наталья Киселева

Скорее очень идеалистичный и убежденный в своих иллюзиях, несчастный и разочарованный от их несбыточности человек

Александр Баташов

Возможно!

( * ; *)Татьяна Наумова

зато их здесь очень легко вычислить... они очень легко *воспламеняются* попробуй что то сказать им не *в масть*...

Nina Fris

Такие есть везде,в инете и за его пределами,верить им себе дороже,мы то про них все знаем с первой фразы!?!???

Я Вера

Примерно так. Если у нее есть деньги, это уже эксцентричная, непосредственная и очень яркая скотина

Кристина Ефремова

точно,как однажды прочитала:"В
от сидит в человеке дерьмо,а он с гордостью называет это -характер!"

Анна Христич

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Лариса Хуснутдинова

прежде всего это сказал чел о себе,жаль его не любит он себя и соответственно всё вокруг себя

Кира Сухарева (Слугина)

Это они не нарочно, а по скудоумию)). Грех на них сердиться, но я согласна с Вашей записью).

Элли

Соглашусь. Но это проблемы таких людей. Они с этим живут. Стараюсь с такими не общаться.

Ирина Милованова

Не стоит так! Может хотя бы в инете дайте ему возможность почувствовать себя таковым!