Александр Баташов

Каждая бестактная скотина,с дефектами воспитания,норовит,на полном серьёзе,считать себя прямолинейным и честным человеком!(из интернета). По моему-верно, а Вы как считаете?

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

похолоднокровней!

Евгений Степанов

Похоже на правду

Евгений Степанов

Я тоже не конфликтен,хотя тут сегодня олух достал с моей табуреткой, двоечник. ,Так смешно

Гармония Россия

прикольно,делать людям нечего.

Евгений Степанов

Демократия,...бездельников расплодилось

Гармония Россия

ты прав,Женя,про нас,про бездельников

Гармония Россия

а давай!!!

Алена Смирнова

Я честно, не знаю

Александр Баташов

Да не бери в голову!😉

Александр Баташов

Ну хорошо, я рад за Вас!🙂

Станислава Яворская

это вы про кого

Александр Баташов

Писать долго читайте в комментариях там где-то в низу я большой пример описал доходчиво !

Юлия

это неверно

Юлия

бестактность и воспитание - это не есть честность и прямолинейность. Двуличная сволочь также может быть невоспитанной.

Александр Баташов

Я Вам привёл пример, человек не хотя оскорбил даму, он сказал прямо и честно, а по факту поступил бестактно и не воспитанно! И ,я думаю, суть Высказывания именно о таких людях и примерах!

Юлия

Вы путаете зеленое с квадратным

Александр Баташов

Вашу мысль я понимаю, Вы хотите мне сказать ,что есть прямолинейные и честные, я это понял ,но я -то говорю о том, что бестактные и не воспитанные, считают себя честными и прямолинейными!

Ирина

Можно быть прямолинейным и тактичным одновременно.То бишь когда-то надо сказать правду в лицо,а иногда просто смолчать.

На
Наблюдатель

так