Al
Aleksandr

В России снова возродилось Крепосное право: богач и холопы

–3
Ответы
Сергей Горталов

Крепостное право это не "богач и холопы", а "помещик и крепостные". (с) История, 4 класс.

Al
Aleksandr

Одно и тоже

Сергей Горталов

Остаюсь при своём мнении.

Al
Aleksandr

Коса бывает тоже разная 🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а украина так вообще превратилась в древне римскую провинцую

Al
Aleksandr

🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как только противник не придумывает положительный эффект идаологической пропаганды --так в время рейха чего только не придумывали про красную армию !!

Al
Aleksandr

России пиздец развалиться полностью нехрен было лезть в Украину , Фашисты

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас федерация - субъект автономных регионов руководства парламенского центра управления -- в москве --!! еще при иване грозном и петре 1 была введена в управления !!--так она и будет --еще киев и части восточных территорий украины заберем !!-- дь

Al
Aleksandr

РФ Россия ФАШИСТСКАЯ
Вы не народ ,стадо приматов
Сосать будешь у Хохлов каждый день по 50 раз

Де
Денис

Вы за возвращение социализма?

Al
Aleksandr

Ты о чём ?

Де
Денис

Ну так было время небыло богачей и холопов, и был научно-технический прогресс и это время социализм

Al
Aleksandr

При Брежневе был коммунизм , но, его никто не заметил

Де
Денис

Старые люди тоже так говорили, но у коммунизма есть строго научное определение, там денег нет

Al
Aleksandr

Дело не в деньгах

Де
Денис

Ну впринципе до коммунизма было рукой подать, думаю не хватило идеологии

Михаил Цветаев

🖼

Света Митьковская

Да и не только в россии

Василий Стеклов

А Вам какое дело?

Al
Aleksandr

А вам какое ?

Василий Стеклов

Не обижайте русских и все у вас будет нормально. Хотя может быть и поздно. Мадам Клинтон уже "озвучила" планы по замещению "великих укров" своими янки. То есть вместо Украины будут Европейские Соединенные Штаты. Она так и написала - климат Украины им подходит, а с Россией и Китаем будут жить как мирные соседи. Видать боятся вулкана Йеллоусоуна, не хотят повторения судьбы Помпеи. Ну а чтобы украинцы продолжали воевать планы мадам Клинтон в Украине объявлены "фейком". Ну и сами прикиньте: очередная помощь США выделена после подписания Зеленским нового закона о мобилизации. Видать маловато еще уничтожено мужское население Украины.

Al
Aleksandr

Кто такие руские ,? Незнаю такой, нации 🤷‍♂️ откуда вы взялись кто вас сюда прислал на планету земля ?

Василий Стеклов

Господь Бог создал русских и поселил на планете Земля. Можете предъявлять свои претензии относительно русских Господу Богу.

Al
Aleksandr

Русских создал дьявол , исчадие ада
Бог не любит эту нацию , , (россия) Россия медленно уходит по воду 80 % будет затоплено водной стихией до конца этого года

Андрей

Ты из холопов?

Al
Aleksandr

Я не в россии

Андрей

Понятно

Зм
Змей

Ну да