Алексей Толстокоров

ПОЧЕМУ ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ СТРАНЫ ПОЗАКРЫВАЛИ ТЕХНИЧЕСКИЕ КРУЖКИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ????????

Ответы
Людмила Макарова

Вы не заметили-много чего позакрывали-Станции Юннатов,Станции юных техников,дома пионеров,Дворцы спорта - во всех этих местах дети занимались бесплатно.А сейчас если появляется что-жуткие деньги платить надо.

Алексей Толстокоров

бедное поколение........

Людмила Макарова

Выращивают тупорылых и с гонором.

Алексей Толстокоров

СКОРО . ОЧЕНЬ СКОРО ЭТО АУКНЕТСЯ ..............на дай бог .........

Людмила

вы еще не прониклись рыночными отношениями? а уж 20 с лишним лет живем в них.что открыть. что закрыть.решает доход и прибыль

Евгений Зубков

техники не нужны нужны адвокаты и экономист надо всё считать и делить достройки ещё дело не дошло

Алексей Толстокоров

УЖЕ ВРЕМЯ УПУЩЕНО---ЧТО ДАЛЬШЕ ????????????? П У С Т О Т А .......

Евгений Зубков

после революции и войны было хуже ничего всё изменили...

Алексей Толстокоров

а эти ребята \сегодняшнее поколение\ останутся за бортом

Евгений Зубков

ну что ж так трагично

Вера Миленина

Увы! Вопрос не по адресу. Думаю, здесь нет чиновников, которые это понаделали.

Алексей Толстокоров

А БУДУЩЕЕ СТРАНЫ ТОЖЕ НЕ ПО АДРЕСУ ??????????????????????????

Вера Миленина

а вы считаете, что я одна могу что-то изменить?

Алексей Толстокоров

Внуки ВАМ всё расскажут потом ,в своё время !!!

Вера Миленина

если мы все доживем

Алексей Толстокоров

ТАК РАССУЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ. НАДО ДОЖИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ВЫЙДЕТ С ЭТОГО РАЯ .

Надежда Из Сибири

Да почти во всех. У нас правда Дом пионеров еще существует

Татьяна Маркеева

А у нас много,правда-платные стали.

Татьяна Колесина

специалисты перевелись

Алексей Толстокоров

зачем же так кидать мЫ ГОТОВОЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Лариса

А вдруг сделают бомбу!)

Т-
Татьяна - Танюша

все для народа....

Алексей Толстокоров

что вы имеете ввиду?

Т-
Татьяна - Танюша

я имею ввиду, что не только закрыли тех.кружки, но перестали существовать все бесплатные развлечения, и кружки, и спорт....за все надо платить.....вот представьте час в бассейне стоит от 300 руб.....кто может себе позволить? пенсионер? \доход которого меньше 10000 руб/, семья? зарплаты невысоки, что можно дать ребенку? в школе - плати, в дет.саду - плати....."все для народа"

Татьяна Сторожева

идиоты.

Алексей Толстокоров

Это кто ????

Татьяна Сторожева

кто закрыл.

Татьяна Алексеева

плохо

Алексей Толстокоров

НА ФОТО ВАС ТРОЕ. ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ЖАЛКО ВАМ СВОИХ ЧАД .

Татьяна Алексеева

подруги